plasma-nm

median
Собственно мне помогла статья gnome
Получается вылез баг из 2013 года.
vall
median
Собственно мне помогла статья gnome
Получается вылез баг из 2013 года.
Да по сути ничего не изменилось, это даже не костыль, просто за место сайта арча, сайт гнома.
median
Да по сути ничего не изменилось, это даже не костыль, просто за место сайта арча, сайт гнома.
Хочется, чтобы родной арч отозвался..
P.S. А если серьёзно, то существует какая-то причина из-за которой старый баг 4-х летней давности вновь проявился. И лучше бы было, чтобы разработчики устранили это. Поскольку неизвестно как это может проявиться в дальнейшем (скорость, устойчивость связи и т.п.).
у мну все норм)) крыса
Lupus pilum mutat, non mentem.
jim945
у мну все норм)) крыса
Все нормально - Plasma (на 3-х PC)
На крысе маленький желтый квадратик внизу (не мешает)
Лол, "не мешает". Да все "не мешает", даже полное отсутствие этого значка не мешает.
Речь о раздражающем баге, который напрягает. У меня интернет дома и на работе работает стабильно, на этот баг в сущности наплевать. А вот мобильный интернет - бывают изредка случаи что связь "подгуливает", до этого по значку можно было контролировать. Сейчас нет.
Eva_Berg
А вот мобильный интернет - бывают изредка случаи что связь "подгуливает", до этого по значку можно было контролировать. Сейчас нет.
NM не пользуюсь , если нужно , проверяю сигнал через minicom , показание - RSSI .
Я написал же как починить, если с нуля ставить систему, баг так же имеется, вчера ставил систему на другой пк, пока решение только смена адреса в ссылке. Собственно это не совсем баг, это проблема с доступом к странице с российских провайдеров. Либо это намерено сделано.
Складывается впечатление что Ростелеком что то с dns намудрили; хотя скорее к делу это не относится.
Eva_Berg
Речь о раздражающем баге, который напрягает.
Подай в суд или прокуратуру...
Вроде как сотни людей поддерживающие и развивающие ArchLinux ничего не гарантировали и клятву Гепократа не давали...
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.