Python для хобби

Опрос

Как относитесь к коллективному кодерству-раздолбайству ?
Бесплатно ни строчки в код ни правки в гит
Нет времени на такую ерунду
Капец я интроверт
аорыварлуыпарывпоапывапцуункпаецгапгпуа
ghost
есть тема, познакомься с Kycok. Возможно что то получится....

Не вижу, может я плохо смотрю ? Можно конкретную цитату пожалуйста.
не тут
дядька Kycok на питоне ваяет игру монополию, это то что тебе надо...
Хрень. Все языки высокого уровня одинаковы.
ghost
дядька Kycok на питоне ваяет игру монополию, это то что тебе надо...

С чего вы взяли ? Я от игроделания давно отошла, это скорее наименее интересная область для меня

Aivar
Хрень. Все языки высокого уровня одинаковы.

Нет.
не тут
linuxenko
Aivar
Хрень. Все языки высокого уровня одинаковы.

Нет.
А вот здесь я поддержу Aivar - чем выше уровень языка, тем он ближе к lisp
Ошибки не исчезают с опытом - они просто умнеют
linuxenko
Нет.
Да. В мониторе программ никогда не писали? Я писал, но когда сравнил с удобством Ассемблера, так и не смог от него отказаться (пока не сменил железяку). А по сравнению с ним ВСЕ языки высокого уровня одинаковы: for, if и т.д. есть в любом высокоуровневом языке, будь то компилятор или интерпретатор. Другое дело - машинноориентированный язык, но для большинства сейчас (в т.ч и для программистов) это матрица. Разленились, мля...
спорить с программистом "сменившим железяку" нет желания, виртуальные машины сейчас тоже сведутся к одному , бессмысленный разговор получается.
не тут
трудная задачка) из серии "низы не могут, верхи не хотят"

если вдруг соберётся команда, сделайте всё-таки что-то полезное, а не просто прикольное но беЗсмысленное )
вообще идеи уже есть?
linuxenko
виртуальные машины сейчас тоже сведутся к одному
И виртуальные машины бывают разные …
Если рассмотреть теорию защиты программ от взлома (правда это актуално только в винде), то есть один очень интересный извратный метод — внедрение в программу виртуальной машины, которая исполняет свой байт-код.
Распаковывать такую программу еще больший изврат, но и раньше такие умельцы были.
Ошибки не исчезают с опытом - они просто умнеют
vasek
но и раньше такие умельцы были.

кхе кхе, ой маладешь, не говори дед. ты совсем склерозный стал поди, ты присядь на лавочку, да посмотри чаго йто в соседнем селе удумали
не тут
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.