Поздравляю!

А, ну тогда все отлично, вы меня успокоили. Расходимся, мужики, волноваться не о чем.
pavelchavyr
Кругом враги, да?
Как ни странно, да
dengor
Да. Добро пожаловать в реальный мир.
Neo
valentoss78
dengor
Да. Добро пожаловать в реальный мир.
Neo
Не Neo, ты, смени ник
Прошу прощения, тока проснулся, от синьки, решил не пить, потому взял и накурился как собака, потому трою, чуть-чуть троллю. Простите.
Словосочетания "анонимность в интернете" и "девственница в борделе" в чем то созвучны. Поймали Росса Ульбрихта, а он шибко не хотел этого, в итоге у него забрали нажитое непосильным трудом, и впаяли пожизненное.
In Tux We Trust
redix
Словосочетания "анонимность в интернете" и "девственница в борделе" в чем то созвучны. Поймали Росса Ульбрихта, а он шибко не хотел этого, в итоге у него забрали нажитое непосильным трудом, и впаяли пожизненное.
Вот вам и yoga-loving
А кто это такой, вообще? Может, бунтовать начнем в его защиту? Я помню, в 98 году участвовал в митинге по поводу повышения популяции северных оленей в Ростове-на-Дону. До сих пор горжусь этим. И петиции подписываю в интернете, мол, освобобить британскую подданную из иранского плена, помню, и что бы вконтакте создали поддержку слабозрячим голосовую, типа окей гугл, даже поблагодарили меня за то, что поддержал выдачу маленькой квартиры из расселённого дома ветеранки ВОВ где то в Приморском крае кажется
valentoss78
А кто это такой, вообще?
Это основатель сайта Silkroad в зоне .onion.
In Tux We Trust
redix
Это основатель сайта Silkroad в зоне .onion.
Не знаю, что такое .onion, но он в зоне, я понял. А сайт то хороший, я в english не силён? может, правильно закрыли, Пропаганда проституции, там, содомия, наркотики, издевательство над животными
valentoss78
Не знаю, что такое .onion, но он в зоне, я понял. А сайт то хороший, я в english не силён? может, правильно закрыли, Пропаганда проституции, там, содомия, наркотики,

Там не пропаганда, а целый "черный мир" продажи всего "плохого"...
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.