Где тут комната разгрузки??!!!

Опрос

Нужна ли комната разгрузки?
Да!
Нет!
bitrixbiz, у меня система не пустая куча, программ,в том числе Wine, Virtualbox, DraftSight, Steam c кучей игр и что-то никак не ломается :)
Использую только pulseaudio.
Надеюсь ты не забыл поплеваться и по дереву постучать :)
Зачем? :)
Народ, не сотрите ложки в пыль, кормя тролля)))
bitrixbiz
После выхода версии 10 виндовс чуть ли не эталлон стабильности, даже ещё обратной совместимости

У меня дочь недавно добровольно ( :) ) попросила поставить Linux на Lenovo IdeaPad - сказала. что устала от глюков Windows (автоматом обновилась до Windows 10).
Поставил Ubuntu и больше нет жалоб.
Ноут не выключается и не перегружается вообще, постоянно работа с текстами и видео, в общем, с медиа контентом.
Обновляю из своей системы + нотификацию шлю, если нужно.
corner
bitrixbiz
После выхода версии 10 виндовс чуть ли не эталлон стабильности, даже ещё обратной совместимости

У меня дочь недавно добровольно ( :) ) попросила поставить Linux на Lenovo IdeaPad - сказала. что устала от глюков Windows (автоматом обновилась до Windows 10).
Поставил Ubuntu и больше нет жалоб.
Ноут не выключается и не перегружается вообще, постоянно работа с текстами и видео, в общем, с медиа контентом.
Обновляю из своей системы + нотификацию шлю, если нужно.
ну это ты считаешь что добровольно, я же считаю что это влияние :) не сиди батя и не занимайся красноглазием, сидела бы дочура на окнах и знать не знала б про линуха... это же и к жёнам относится и вообще к остальным людям входящим в окружение.
Лет ...надцать назад перевел офис на Линукс (сначала убунта, теперь по мере выхода из строя винтов манжаро) - полет нормальный. Одна новенькая истеричка довела - поставил винду. Три дня - вирус, вылечил... два дня - вирус... Послал в пешее эротическое и поставил манжару - уже полгода никто о винде не пищит. А все потому, что получила люлей от директора за невыполненный в срок манюсенький проектик - так что не надо тут про стабильность
линукс - человек властелин системы.
виндовс - система властелин человека.
Псевдографический инсталлятор Arch Linux ver. 3.8.2
Благодарности принимаются на ЯД 410012815723874
Demeo
Лет ...надцать назад перевел офис на Линукс (сначала убунта, теперь по мере выхода из строя винтов манжаро) - полет нормальный. Одна новенькая истеричка довела - поставил винду. Три дня - вирус, вылечил... два дня - вирус... Послал в пешее эротическое и поставил манжару - уже полгода никто о винде не пищит. А все потому, что получила люлей от директора за невыполненный в срок манюсенький проектик - так что не надо тут про стабильность
а ха ха :)
надеюсь это не вы там устроили полигон для испытания win-вирусов у этой бедной "новенькой истерички" )))
Арч становится популярным :)
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.