Июнь 2012


Опенбокс.
Тема gtk2+3 Holo
pcmanfm
virtualbox - в котором cranchbang дебиан.
conky
тень - compton
mango, я просил твою обоину, в коллекцию, в конце мартовских Скриншотов. Да-да, имено эту - синюю штукатурку.

И как меня туда занесло в июне…
Отмечусь внесезонностью.
2bobart: сорри, как то я просмотрел твою просьбу. Исправляюсь - лови:
4x3
6x10

Хех, хотя за это дело с тебя надо денег было содрать ;-)

И ответ на вопрос про “пазл” в мартовском скрине: это zim записная книжка или вики… кому как нравиться больше.
community/zim 0.56-1 - A WYSIWYG text editor that aims at bringing the concept of a wiki to the desktop.
Спасибо!
Насчёт zim я так и думал, хотел уточнить. Могу в отместку за обои накидать зимовых значков для трея (при установке сразу выкорчёвывал дефолтную муху)

PS. Изумрудная штукатурка. Мы квиты? =)
Вот, вроде ничего не поменялось почти)) Кеды)
Летний Archey ^_^
И ещё один летний:
HP Pavilion g6-1054er
DualCore Intel Core i5-2410M, 8GB DDR3 SDRAM, Mobile Intel HD Graphics, ATI Radeon HD 6470M
Вот наверно на этом и остановлюсь на долго ^_____^
Меня забрало как конки встали в композиции. Такое чувство, что это часть надписей на обоине, спасибо (я начинал веб-дизайнером) , поэтому такие тонкости вижу , мелочь а удивило.(сразу не просек).
Лозунг у них был такой: "Познание бесконечности требует бесконечного времени". С этим я не спорил, но они делали из этого неожиданный вывод: "А потому работай не работай — все едино". И в интересах неувеличения энтропии Вселенной они не работали. (с)
2 Liberty:

Реквестирую обою с сфинксом.
gentoo
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.