Проблема после установки Antergos

Доброго времени суток,!
Не совсем Arch Linux, но все же ( не нашел дельного форума по Antergos )
После попытки поставить Arch, попробовал поставить Antergos, беда в том что после установки ( второй системой вместе с Windows 10 ) она коряво стартует, вроде как загружается, но появляется только черный экран с курсором ( курсор не подвисает ) и все, далее ничего не происходит,
Кто может подсказать, дать наводку, в чем может быть проблема ? Сам пока в этой среде не очень разобрался.
Заранее спасибо !
Да быть такого не может! Если стартует live-дистрибутив нормально, то значит и после установки все должно быть нормально. Да же не знаю как помочь.
c live{cd;usb} chroot в установленную систему
и из-под chroot выполнить команду journalctl -xb, а также /var/log/Xorg.0.log
и изучать логи.
Заранее извиняюсь, сам начал linux осваивать меньше как месяц назад, frankyboy не могли бы вы подробно объяснить (если не тяжело ) где это дело и как делать (прописывать) . С виртуал бокса тоже запускается. Если это поможет, могу выложить пошагово как устанавливал и что делал...
kollenss
но появляется только черный экран с курсором ( курсор не подвисает ) и все, далее ничего не происходит,
если черный экран с курсором ( курсор не подвисает ) то похоже на сеанс минимальный опенбокс.
по ПКМ на экране возле курсора никакое меню не появляется?
Linux Forever!
Vadim
по ПКМ на экране возле курсора никакое меню не появляется?
Там по умолчанию lightdm-webkit-greeter, который похоже не отображается.
In Tux We Trust
Ставь бубунту и балдей, зачем тебе этот геморрой.
C уважением papados!
papados,да же я понимаю, что ставить бубунту не выход половина RAM сливается в никуда.
NARUTO522RU
papados,да же я понимаю, что ставить бубунту не выход половина RAM сливается в никуда.
В Linux это не страшно, это же не Windows ^)
NARUTO522RU
половина RAM сливается в никуда
В arch также , для 32бит ОС нужно ставить соответствующее ядро - PAE kernel .
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.