xfce4 xkb plugin

Добрый день,
не могу никак разгуглить вопрос. Можно ли изменить размер значка раскладки клавиатуры в меньшую сторону, а то он смотрится не очень красиво растягиваясь на всю высоту панели.
Лозунг у них был такой: "Познание бесконечности требует бесконечного времени". С этим я не спорил, но они делали из этого неожиданный вывод: "А потому работай не работай — все едино". И в интересах неувеличения энтропии Вселенной они не работали. (с)
Там баг какой-то, изменение размеров ни на что не влияет, индикатор так и остаётся огромным. Я его вообще снёс нафиг и как-то не страдаю особо, раскладка всё равно сама по себе не переключается.
да, там еще говорят надо в исходники впиливать размер. Короче украл я вот тут http://compizomania.blogspot.com/2013/11/ubuntu-1310.html волнистые флаги, подставил вместо русского и англицкого и изза пропорций самих иконок сам флаг раскладки стал ну скажем так на "пойдет". Только при переключении создается эффект что русская иконка меньше высотой, но это мелочь.
Лозунг у них был такой: "Познание бесконечности требует бесконечного времени". С этим я не спорил, но они делали из этого неожиданный вывод: "А потому работай не работай — все едино". И в интересах неувеличения энтропии Вселенной они не работали. (с)
теперь меня мучает вопрос с батарейным апплетом, он не взял из темы faience azur. Пробовал переключать на значки фаензы, но он тоже не берет, словно хардкодед опять. Как бы мне минимализм вточить , т.е. иконки из темы подсунуть ей хотябы на разряжено заряжено и заряжается статусы.
Лозунг у них был такой: "Познание бесконечности требует бесконечного времени". С этим я не спорил, но они делали из этого неожиданный вывод: "А потому работай не работай — все едино". И в интересах неувеличения энтропии Вселенной они не работали. (с)
Годный флаг показывает gxneur.
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.