Сервис ZPN 10gb бесплатный VPN в месяц .

Vadim
DNS я давно меняю на гуглевский сразу после установки системы.Все мои знакомые даже на винде так делают. При чём тут VPN?
А, ну это уж вообще и еще лишних движений.
Проще уж какой-нибудь Browsec использовать.
vasek
Насчет анонимности - вот всегда было интересно узнать — от кого анонимность ???
От Яровой и ко, конечно.
В нынешнюю пору повального мракобесия свинтят за пару фраз как экстремиста и оскорбителя чуйств всяких верующих .
Вот, как недавнего ловца покемонов, к примеру.
red
Vadim
DNS я давно меняю на гуглевский сразу после установки системы.
еще у яндекса неплох
не,такое добро не надо..
что нибудь из этого.
Linux Forever!
Что то меня сегодня потянуло по философствовать (по болтать) ….
Vadim, никогда не задумывался, а почему эти VPN бесплатные ….. что они за просто так занимаются меценатством …. и неужели в наш век информационных войн, террроризма и прочее и прочее спецслужбы больших государаств оставят без внимания этот лакомый кусок … не будте наивными.
Нет веры даже большинству комерческих (платных) VPN ….. как у нас, так и за рубежом, все провайдеры и дата центры должны предоставлять информацию по первому требованию соответствующих органов.
А насчет бесплатных, не возникает мысли, что многие из них просто подставные ….. и специально созданны для этих целей, чтобы выкачивать информацию...
Ошибки не исчезают с опытом - они просто умнеют
vasek
А насчет бесплатных, не возникает мысли, что многие из них просто подставные ….. и специально созданны для этих целей, чтобы выкачивать информацию...
рекламный ход. дают мало трафика на пробу.
Псевдографический инсталлятор Arch Linux ver. 3.8.2
Благодарности принимаются на ЯД 410012815723874
nafanja
рекламный ход. дают мало трафика на пробу.
И это тоже...... но я имел ввиду другое........... бесплатные VPN создают специально, соответствущие службы .... очень удобно и, главное, не накладно - все собираются в одном месте ......... остается только обработать информацию...
Конечно, не все ......... имеются и обычно созданные.......... но без внимания они всеравно не остаются ........ некоторым создаются всякие финансовые послабления, другим - другое......... в зависимости от ситуации.
Ошибки не исчезают с опытом - они просто умнеют
vasek, добавлю, что использование таких сервисов привлекает внимание к пользователю и даёт повод заняться им более плотно чем остальными. Т.е. эффект может быть обратным.
кто-нибудь сейчас пользуется? оно живое?

сам и отвечаю: да, живое. удалось подключиться. не реактивно, конечно, но сойдёт.
такие дела.
так а разве proton не актуальнее?
Ошибки в тексте-неповторимый стиль автора©
а к протону можно подключиться стандартныи средствами или надо чего-то скачивать? гайды у них какие-то непонятные. может wireguard поддерживается?
такие дела.
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.