Сервис ZPN 10gb бесплатный VPN в месяц .

https://whoer.net
valera_cr
" При подключении к Интернету, ваши данные будут защищены и зашифрованы, сохраняя все свои личные данные частного сделает вас анонимным. Лучший VPN, ZPN скрывает ваш IP-адрес и гарантирует, что ваше присутствие в Интернете не может быть перехвачено, контролироваться .."
Хер.. полная:

мама моя дорогая,а DNS трудно было поменять?
Linux Forever!
valera_cr, хорошая фигня, даже мой внутренний ip узнала ))), а вот страну не очень )))
Псевдографический инсталлятор Arch Linux ver. 3.8.2
Благодарности принимаются на ЯД 410012815723874
из защиты тока один uBlock Origin:
вот все данные полной проверки whoer.


в каком месте что-нибудь реальное проскакивает?

Linux Forever!
red
из защиты тока один uBlock Origin:
Плюсую..... хорошая штука - должна стоять обязательно и вдобавок советуют обязательно установить Ghostery и провести настройку браузера
Насчет анонимности - вот всегда было интересно узнать — от кого анонимность ???
Но если уж так хочется поиграться, то можно для начала попробовать расширения браузера - anonymoX, ZenMate (но вроде бы уже нет...)
UPD …. лично я считаю более важным не анонимность, а безопасность важной информации ….. использую для этого криптографию и стеганографию …. но последний способ только без всяких утилит, а напрямую, ручками (любые утилиты при использовании уставливают свои сигнатуры...... для поиска которых имеются другие утилиты ….
Ошибки не исчезают с опытом - они просто умнеют
Vadim
мама моя дорогая,а DNS трудно было поменять?
Ок.
А где это там менять?
vasek
anonymoX, ZenMate (но вроде бы уже нет...)
anonymoX-хрень глючная,ZenMate прекрасно работает.
Но эти дополнения меняют адрес только в браузере,openvpn меняет адрес для всего компьютера.Прекрасно видно на примере flashplayer.
Linux Forever!
valera_cr
Vadim
мама моя дорогая,а DNS трудно было поменять?
Ок.
А где это там менять?
DNS я давно меняю на гуглевский сразу после установки системы.Все мои знакомые даже на винде так делают. При чём тут VPN?
Linux Forever!
Vadim
DNS я давно меняю на гуглевский сразу после установки системы.
еще у яндекса неплох
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.