Вышел archlinux-openrc-2016.06.09-dual.iso

Обнаружил уже собраный образ archlinux-openrc-2016.06.09-dual.iso
Как я понимаю в нём уже всё настроено и выпиливать systemd вручную не надо.
Сам пользуюсь archlinux-openrc без systemd уже 10 месяцев(выпиливал правда systemd вручную),проблем практически не было,работает быстро и чётко.Коллектив разработчиков arch-openrc работает чётко и очень быстро исправляет неполадки при обновлении.Нет проблем с переименованием сетевых интерфейсов ,с локализацией в консоле ....,все программы устанавливаются и работают без проблем.
Кому интересно-пробуйте.
Linux Forever!
у тебя случаем в дуалбуте не DOS стоит?
Арчи ~]$ ...as always want ready-made solutions that would make even tastier
встречал ещё http://www.obarun.org/
Постарайся объективно ответить: зачем?
Voronov.S.V
вот зачем!)
Ошибки в тексте-неповторимый стиль автора©
Не хотите не пользуйтесь, никого не заставляю.
Мне лично глючная и кривая поделка потеринга на компьютере не нужна.
Linux Forever!
Vadim
Не хотите не пользуйтесь, никого не заставляю.
Мне лично глючная и кривая поделка потеринга на компьютере не нужна.
От него никуда не денешься, оно в любом случае полностью всё проглотит. Чем дальше в лес, тем больше будет костылей.
marlock
От него никуда не денешься,
пока всё получается,система без systemd прекрасно работает.
И в дуалбуте у меня debian-testing c выпиляным systemd отлично трудится.Правда там sysvinit а не openrc.
Linux Forever!
marlock
Чем дальше в лес, тем больше будет костылей
костыли это как раз то что было до systemd
Арчи ~]$ ...as always want ready-made solutions that would make even tastier
Спасибо systemd за то что свалил с Арча после 10 лет юзанья. Мне линукс нужен по работе и я его не ставлю через день. Последний раз переустанавливал года 4 назад на рабочем ноуте. Пришло время обновлять железо, поигрался в виртуалбоксе с установкой. Короче убил пол дня кое как заработало виртуально. Плюнул накатил на рабочую машину Минт-XFCE. Имхо, мне некогда красноглазить, прошли времена когда сутками Генту собирал или CRUX мучил (кстати самый шустрый из всех), Уже не интересно, нужно просто работать. Жаль конечно, но все течет и меняется и мы вместе с этим.
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.