Diablo III

Кто нибудь пробовал? Как впечатления?))
У меня запустилось и отлично работает под вайном, только lib32-nvidia-utils поставил дополнительно))))
Я в открытую бетку пару дней играл. В целом прикольно.
VlaoMao
Я в открытую бетку пару дней играл. В целом прикольно.
Тоже под алкоголем или в оффтопике?
На оффтопике. Хотелось просто поиграть, без настроек вина.
maxys146
Тоже под алкоголем или в оффтопике?
Одно другому не мешает, даже наоборот.
хотел купить коробку как только вышла, но везде “закончилось”, потом уже был готов в интернете купить… но как-то задор пропал. среди знакомых могу вот что сказать: просто геймерам понравилось, а вот фанаты второго дьяблы - не в восторге.
не в восторге, потому что все навыки можно легко перемешать, и за один проход попробовать все. Старый диабловод привык бережно относиться к навыкам, иногда тратя минуты на размышления, новый навык, или старый но еще лучше. И игра проходилась долго, по нескольку раз на каждый класс. Я как об этом прочитал, тоже откипел. Перепрошел COD MW1-2 и отлегло. НУ про то , что часть файлО на серваке и хрен ты без инета поиграешь, это уже так, второстепенное. Меня вот Torchlight парадовал. ПО стиля как обычно, диабло-клон, а графика похожа на Kings Bounty, обе игры в сравнении мне очень нравятся. Жалко что карты однотипные, но вроде хотят делать продолжение,может поправят. Хотя я уже не слежу, так если только позарез поиграть душа поросит…
Лозунг у них был такой: "Познание бесконечности требует бесконечного времени". С этим я не спорил, но они делали из этого неожиданный вывод: "А потому работай не работай — все едино". И в интересах неувеличения энтропии Вселенной они не работали. (с)
sleepycat
не в восторге, потому что все навыки можно легко перемешать, и за один проход попробовать все. Старый диабловод привык бережно относиться к навыкам, иногда тратя минуты на размышления, новый навык, или старый но еще лучше. И игра проходилась долго, по нескольку раз на каждый класс.
Эта фича как раз хороша, т к времени задротничать у соверменного человека не так много.

Где демку сабжа на русском надыбать? Чет не нашел.
какой у Вас стаж по серии диабло? Может времени и нет, вы правы, я и не отрицаю, но и пользоваться нормально навыками, вы врядли научитесь идя по такой схеме. Конечно для сингла на нормальной сложности ничего страшного в этом нет….но…. Короче на вкус и цвет все фломастеры разные. Я просто озвучил одну из популярных причин среди старожил жанра, с которой я согласен. Т.е. я не говорю, что играть в такой диабло невозможно. И все мы в него разок то , срубились, независимо от того, нравится ли нам чтото или нет. Но у игры вместо надписи “шедевр”, появилось “на 1 разок”. Посмотрим, я уверен, что диабло3 только начинается и нас еще ждет куча аддонов, плюсы которых перевесят минусы и впоследствии, мы их просто забудем. имхо
Лозунг у них был такой: "Познание бесконечности требует бесконечного времени". С этим я не спорил, но они делали из этого неожиданный вывод: "А потому работай не работай — все едино". И в интересах неувеличения энтропии Вселенной они не работали. (с)
sleepycat
плюсы которых перевесят минусы и впоследствии, мы их просто забудем. имхо
Ну игра требующая коннекта с интернетом в моих глаза уже на уровне плинтуса. Какие там минусы и плюсы в глазах старожил уже не важно.
Я так понял эта фича позволяет перераспределить очки опытка когда захочешь? Так это полезно для тех кто хочет и для тех кто не хочет, т к может и не перераспределять. Качаться до Н левела с нуля чтоб “посмотреть” способность глупо же.
Прошел 2 диабло когда еще не работал и мог страдать фигней днями. Несколько первых уровней проходил всеми персами чтоб посмотреть. Вроде ничего не потерял )) Если уж горит, то можно прокачанных персов скачать и погонять на высоких левелах и уровнях сложности.
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.