Architect Linux стоит ли?

deft666
Есть ли возможность у кого то установить последнюю версию Architect Linux на виртуалке ?а то я не пойму,толи проект закрыт,или у меня проблемы с установкой.спасибо.
Не запускается образ Architect Linux ?
taxcom
deft666
Есть ли возможность у кого то установить последнюю версию Architect Linux на виртуалке ?а то я не пойму,толи проект закрыт,или у меня проблемы с установкой.спасибо.
Не запускается образ Architect Linux ?
Образ запускается,установка нет,ранее имел большой опыт с данным дистрибутивом,а сейчас не пойму в чем причина.
deft666
Образ запускается,установка нет,ранее имел большой опыт с данным дистрибутивом,а сейчас не пойму в чем причина.
/initialise ? Не идет установка. Но проект не умер, на реальной машине не будет проблем.
taxcom
deft666
Образ запускается,установка нет,ранее имел большой опыт с данным дистрибутивом,а сейчас не пойму в чем причина.
/initialise ? Не идет установка. Но проект не умер, на реальной машине не будет проблем.
ну может и не умер, но человек который скачает первый раз не сможет установить, т.е. проект полурабочий так сказать
Я как начинающий арчевод, пришедший с ubuntu искал легких путей в данном продукте, но отказался. При разметке и монтировании, нет возможности просто смонтировать ntfs, а он зараза мне форматнул раздел с виндой(ладно копия есть). В итоге пришлось выходить в консоль, монтировать. После этого genfstab. Отказался, ибо не завелся арч, он мне bumblebee не поставил. Сырая это штука, не советую новичкам. Лучше ручками, пару раз поставишь, и поймешь суть, даже вики не нандо.
zotkindm
Я как начинающий арчевод, пришедший с ubuntu искал легких путей в данном продукте, но отказался. При разметке и монтировании, нет возможности просто смонтировать ntfs, а он зараза мне форматнул раздел с виндой(ладно копия есть). В итоге пришлось выходить в консоль, монтировать. После этого genfstab. Отказался, ибо не завелся арч, он мне bumblebee не поставил. Сырая это штука, не советую новичкам. Лучше ручками, пару раз поставишь, и поймешь суть, даже вики не нандо.
Как думаете,с чем связана невозможность установки?
Ну я же описал беды, не ставит bumblebee , и если есть еще разделs с ntfs, в обычном arch ты их монтируешь и генерируешь fstab, а этот спросит какие разделы еше тебе нужны(ехидно улыбаясь) ты вибиришь, он их форматнет потом смонртирует. Лучше самому скрипт написать под себя. Если голова варит и есть выход в интернет с графики типа винды или андроид, ставте ручками, на форуме если что помогут. Я когда первый раз ставил вики на планшете открывал, поверьте не сложнее убунты.
taxcom
deft666
Образ запускается,установка нет,ранее имел большой опыт с данным дистрибутивом,а сейчас не пойму в чем причина.
/initialise ? Не идет установка. Но проект не умер, на реальной машине не будет проблем.
Сегодня пробовали с флешки загрузиться?идет установка?
deft666
Сегодня пробовали с флешки загрузиться?идет установка?
Запустил в виртуалке, установка идет.
Development framework 2.1.1
gentux
deft666
Сегодня пробовали с флешки загрузиться?идет установка?
Запустил в виртуалке, установка идет.
Development framework 2.1.1
не могу нигде скачать образ iso...не подскажите или может поделитесь последним?а то я погорячился и свой удалил.спасибо
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.