Инициализация Viber

Столкнулся с тем, что не могу завести viber на десктопе. Ставлю из AUR, запускаю - окно регистрации: у вас есть вайбер, установленный на телефоне? отвечаю - есть, ввожу номер. следом окно - сперва скачайте вайбер, выбор платформ, закрыть; пробую иначе - у вас есть вайбер, установленный на телефоне? отвечаю - неа, нету, следом окно - сперва скачайте вайбер, выбор платформ, закрыть.
Не понимаю.
WBR, eugenez // Debian:cli | Manjaro:Cinnamon | Arch:KDE | Kubuntu
uname -m
$ uname -m
x86_64
Тут вроде всё законно.
WBR, eugenez // Debian:cli | Manjaro:Cinnamon | Arch:KDE | Kubuntu
Viber должен быть установлен на смартфоне с номером который вы указываете на десктопе.
Он установлен с номером, который я указывал на десктопе. Отсюда и предмет разговора. Факт установленности на смарте не даёт возможности использовать десктопный клиент.
WBR, eugenez // Debian:cli | Manjaro:Cinnamon | Arch:KDE | Kubuntu
Настолько проникся данным вопросом, что даже решил зарегаться и написать. sander прав, ошибка на поверхности. Нужно просто уточнить свой номер телефона на который регистрировали акк.
Буквально вчера ставил вайбер на десктоп - все работает.
Раз уж тема про Viber, други скажите не падает ли он у вас с завидным постоянством?
Или это у меня что-то не так.
genues
Раз уж тема про Viber, други скажите не падает ли он у вас с завидным постоянством?
Или это у меня что-то не так.
Работает как часы. А вот WhatsApp завести не удалось. Может кто-то смог завести ватсап, поделитесь опытом...
Арчи ~]$ ...as always want ready-made solutions that would make even tastier
palpalych
genues
Раз уж тема про Viber, други скажите не падает ли он у вас с завидным постоянством?
Или это у меня что-то не так.
Работает как часы. А вот WhatsApp завести не удалось. Может кто-то смог завести ватсап, поделитесь опытом...
whatsie из AUR'а прекрасно работает. Ну или Franz оттуда же. Во франце еще и телеграм со скупой есть...
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.