Установка Arch на SSD (BIOS)

vs220
винты слышно особенно сеагейт
Хз, я свой неубиваемый 12-летний Maxtor (сейчас Seagate) за исключением небольшого потрескивания почти не слышу. Внешний 2ТБ Seagate вообще практически беззвучный. Еще есть Seagate 2001 г.в. Этот, конечно, погромче будет, зато, к слову, до сих пор рабочий.
Слух у меня, понятно, уже "подсел", но тоже до сих пор не усну под тиканье часов. Зато под шум системника, кондиционера или осушителя воздуха сплю даже лучше, чем в абсолютной тишине.

vs220
Та будет та же ситуация что и с светодиодными лампами
У первых серийных ламп накаливания срок службы измерялся десятилетиями. Затем перед изобретателями была поставлена задача ограничить срок службы до одного года, а производитель, нарушивший ограничение в б́ольшую сторону, облагался серьезным штрафом.

vasek
производители на первый взгляд заинтересованы в новинках
Та да. В числе новинок - впаянные в мамку процессор и память, залитый в полиэтиленовый пакетик и приклеенный наглухо аккумулятор... Удобно и ничего менять не надо.
Aivar
Та да. В числе новинок - впаянные в мамку процессор и память, залитый в полиэтиленовый пакетик и приклеенный наглухо аккумулятор… Удобно и ничего менять не надо.
:)))
In Tux We Trust
Aivar
Та да. В числе новинок - впаянные в мамку процессор и память, залитый в полиэтиленовый пакетик и приклеенный наглухо аккумулятор… Удобно и ничего менять не надо.
если это стоит 1$ то пусть будет... ;)
Псевдографический инсталлятор Arch Linux ver. 3.8.2
Благодарности принимаются на ЯД 410012815723874
nafanja
если это стоит 1$ то пусть будет… ;)
Нет. Это новые ноутбуки средней ценовой категории. Про дорогие не знаю.
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.