Январь 2015

Xts
Haron_Prime
к примеру, двухпанельность
+1, удобно при работе с ftp
удобно при работе с чем угодно )))
копирование/перенос файлов и каталогов тоже намного удобнее при наличии 2-х панелей
kde-шный dolphin ещё и симлинки создавать умеет простым пертягиванием из одной панели в другую - тоже плюс, хотя и пользоваться приходится нечасто
последний нормальный наутилус был версии 2.28 (2.30 не считаю, т.к. в нём только номер изменили, не добавив и не удалив ничего), а с дополнением nautilus-elementary он вообще был шикарен
после этого он стал потихоньку скатываться в УГ
я в бубне (тестовая 15.04 стоит паралельно арчу) сейчас использую nemo - он намного функциональнее
на ноуте с опенкоробкой pcmanfm - даже он лучше нынешнего наутилуса
Gnome 2 >> Unity >> KDE 4 >> Openbox >> Awesome >> Xmonad
GitHub , BitBuket
Haron_Prime, ну я просто двухпанельный обычно с ftp использую. а так на компе dolphin ибо кде, а на ноуте nemo ибо cinnamon. они оба куда лучше чем сейчас наутилус
Haron_Prime
к примеру, двухпанельность
Это как раз делается легко - пару лишних движений мышью или скрипт на хоткей
Haron_Prime
к примеру, двухпанельность
PCManFm. В акурат к OpenBox. Нет? Ну и ладно...
А вообще, если уж речь о двухпанельном ФМ, то это все что угодно - MC, DC etc, но никак не различные подобия Проводника.
Aivar
PCManFm. В акурат к OpenBox. Нет? Ну и ладно...
Haron_Prime
на ноуте с опенкоробкой pcmanfm - даже он лучше нынешнего наутилуса
Gnome 2 >> Unity >> KDE 4 >> Openbox >> Awesome >> Xmonad
GitHub , BitBuket
Haron_Prime, сорри, тред почти не читал.
vs220, два открытых файловых менеджера вместо одного двухпанельного - не по феншую.
"Ноги, крылья, главное хвост!"©
Любовь как шпага , юмор как щит
Xts, какое расширение использовал, чтобы кнопки управления окном на верхней панели были?
GitHub, ArchWiki, AUR
Kycok, вот это http://cinnamon-spices.linuxmint.com/applets/view/184 но советую ставить из гита (ссылка там есть), там по новее и исправлен баг когда оно ведет себя неадекватно
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.