Декабрь 2014

Aivar
Меч-кладенец. Главное, чтобы систему не положил. )
Нет, это намек на то что настоящие самураи выбирают archlinux ☺
Xts
ничего особо путного не нашел, большинство темных тем косячат адрессную строку в браузере, поэтому сразу откидываются
Допиливать самому - не вариант?
Мне нравится из AUR - clearlooks-colors-gtk-theme
bobart
Допиливать самому - не вариант?
вариант, но что взять за основу?
Xts, смотря что тебе нужно получить в итоге. Если вопрос лишь в адресной строке браузера: чтобы тёмная тема не марала поле ввода, то (хз, может я и не прав) - можно попробовать поковырять стиль самого браузера (если лиса: ~/.mozilla/firefox/profile_name.default/userChrom.css) или gtkrc (если 3.0, то соответствующие файлы) непосредственно темы.
Я свою тему приводил в соответствие со своими субъективными представлениями о прекрасном, плюс задача была ещё и максимально, насколько мне это вообще по-силам, свести её с беспином в кедах. Но у меня, в целом, она светлая. Кроме рамки окна и меню-бара. Оформление окон у меня от Emerald тоже "подпиленное" под мои нужды. В основе всего лежит некогда популярная на гном-луке тема Hope.

На скрине: Kate, Dolphin (bespin/kde) и Zim (gtk2.0)

А, ну да. И лиса:

awesome
GTK -- Mist
иконки -- FaenzaFlattr-Green
lumberjack
awesome
GTK -- Mist
иконки -- FaenzaFlattr-Green
Оценочка на -3 :)
teplovoz, вы допилите awesome до такого состояния, тогда и оценки ставьте.
lumberjack, отлично!
Aivar
допилите awesome до такого состояния, тогда и оценки ставьте
Т.е. в обычном состоянии он ещё хуже выглядит? :)
lampslave, смените свою теплую ламповую крыску на что-то, что требует доводки рашпилем, тогда узнаете. :Р

add. Уважение должен вызывать хотя бы тот факт, что чтобы привести панель осома к такому виду, надо перерыть полгугла, затем ручками, ручками конфиг...
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.