[РЕШЕНО] gnome-photo-printer

Есть такая программа, говорят, удобна для печати набора картинок. Но в репах найти не могу, ни pacman, ни yaourt -Ss ...

ЧЯДНТ?
wau
Есть такая программа, говорят, удобна для печати набора картинок. Но в репах найти не могу, ни pacman, ни yaourt -Ss ...
ЧЯДНТ?
Для Вас Смотрим.
А gnome-photos,делает или не делает?
Последний крик моды - эхо 30-летней давности.
гном-фотос не рашает нужной задачи - искалась простая утилита для печати, а фотос -это манагер фотографий, коих я пока (все может измениться) пока недолюбливаю.
Спасибо, буду ставить - по неопытности под Arch еще из rpm пока ничего не ставил.
wau
Есть такая программа, говорят, удобна для печати набора картинок. Но в репах найти не могу, ни pacman, ни yaourt -Ss ...

ЧЯДНТ?
Тебе так что-ли нужно

Так это любой вьювер может практически
Вот хотя бы несколько
aur/xnviewmp
extra/gthumb
Последний крик моды - эхо 30-летней давности.
Да, спсибо, gthumb ранее пользовался и поставил снова.
Правильный ответ -

yaourt -S gpp
Если ничего не путаю, в Арче была когда-то программа photoprint или gnome-photo-printer, позволяющая компоновать на лист разные картинки. В других линуксах она вроде продолжает иметь место, есть сайт этой программы, но в Арче сейчас нет даже следов. Пытался через yaourt запросить отдельно print и photo, выдает сотни прог, но не нашел ничего подобного, хотя, может и плохо смотрел, хотя пытался прочесть все. Photoprint просто игнорирует, вывод нулевой.
Здесь шла речь о ней, ссылались на gpp, но и gpp тоже нет теперь...... Вообще. Заменители же не делают того или я не смог найти как это делать в gthumb. Хотя бы что-то аналогичное найти. И куда пропала программа, кто-то знает, может быть?
Однако, xnviewmp все же позволяет печатать несколько картинок сразу... Хотя непривычно, но все же хоть что-то. А c gnome-photo-printer все же, почему исчезла, если кто в курсе?
Fean
gnome-photo-printer все же, почему исчезла, если кто в курсе?
Прога старая, не поддерживается - майнтейнер забил. Из тех же соображений много софта не попало в новый аур.
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.