Декабрь 2013

Вот мой:




Критикуйте!
CloudStrife2020
Критикуйте!
Вроде бы и не за что. ) Разве что альфа, бета, гамма в названиях тегов, имхо, не очень информативно. Если поставлена цель сэкономить место на панели и не устраивают надписи типа Web, Term, Files, я бы заменил их на соответствующие иконки.
Aivar
CloudStrife2020
Критикуйте!
Вроде бы и не за что. ) Разве что альфа, бета, гамма в названиях тегов, имхо, не очень информативно. Если поставлена цель сэкономить место на панели и не устраивают надписи типа Web, Term, Files, я бы заменил их на соответствующие иконки.

Я их раскидываю как попало увы.
Подозреваю что есть способ сделать так что-бы определянная программа открывалась в предназначенном для неё теге. Кажется я потёр эту часть настроек, или мне это всё приснилось, даже не знаю.
п. 11
Критикую за наутилус, а так хорошо)
GitHub, ArchWiki, AUR
lumberjack
п. 11

Спасибо, почитаю!
Kycok
Критикую за наутилус, а так хорошо)
Что поделать, привык уже!
CloudStrife2020
Критикуйте!
Критикую за огромные и не вписывающиеся ни в панель, ни в тему иконки скайпа и дропбокса в трее. А так - нормально, awesome как awesome.
bobart
CloudStrife2020
Критикуйте!
Критикую за огромные и не вписывающиеся ни в панель, ни в тему иконки скайпа и дропбокса в трее. А так - нормально, awesome как awesome.
А какие они должны быть, что-бы вписывались в тему и панель? Другого цвета/размера?
А какие они должны быть, что-бы вписывались в тему и панель? Другого цвета/размера?
На мой взгляд, во-первых, монохромные, во-вторых, да, другого размера. Не знаю, что там у вас в трее за аудиоплеер (или это просто индикатор уровня звука), но размер иконок желательно сделать таким-же как тот, "нотный" значок. Вобщем, образец - нотный знак.
bobart
Критикую за огромные и не вписывающиеся ни в панель, ни в тему иконки скайпа и дропбокса в трее.
Awesome масштабирует иконки по размеру панели. Вы не можете это изменить. (с)

CloudStrife2020, наутилус в данном случае действительно лишний. Более оправданной будет установка pcmanfm, thunar и т.п.
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.