На развитие и поддержку портала!

Первый! Первый?
Отправлено получателю 497 руб. 51 коп.
Комиссия 2 руб. 49 коп.
Сумма 500 руб.
Было бы, кстати, интересно видеть насколько сообщество "любит" свой форум. Планируется ли какой нибудь отчёт? Или постоянный банер какой нибудь, что то вроде: сейчас собрано: "Х" рублей необходимo: "X+10000" рублей :)
а много ли отребуется от хостинг-провайдера? Я все равно для компании и себя лично хостинг держу, на Мажордомо, теоретически могу расширить программу. Только не представляю себе масштабов требуемых ресурсов.
Speranskiy
Планируется ли какой нибудь отчёт? Или постоянный банер какой нибудь, что то вроде: сейчас собрано: "Х" рублей необходимo: "X+10000" рублей :)
Знакомые все лица! Вот вы взяли и прикрыли официальный нытик-тред на бубнофоруме, а виндотрёп на нем же уже до 100-ой страницы добирается. )

Денег на хорошее дело не жалко. А отчет, да - сколько собрано, сколько и на что потрачено. )
Speranskiy
Было бы, кстати, интересно видеть насколько сообщество "любит" свой форум. Планируется ли какой нибудь отчёт? Или постоянный банер какой нибудь, что то вроде: сейчас собрано: "Х" рублей необходимo: "X+10000" рублей :)
А для чего он нужен?
Вас никто не тянет,хочешь сдай,или нет?
Последний крик моды - эхо 30-летней давности.
tchgefest
А для чего он нужен?
Вас никто не тянет,хочешь сдай,или нет?

я думаю те кто сдаёт хотел бы иметь хоть минимальную информацию о том что ихние вложения(пожертвования) пошли на пользу нашему сообществу, а не на выпить и закусить :)
red
tchgefest
А для чего он нужен?
Вас никто не тянет,хочешь сдай,или нет?

я думаю те кто сдаёт хотел бы иметь хоть минимальную информацию о том что ихние вложения(пожертвования) пошли на пользу нашему сообществу, а не на выпить и закусить :)
Выпить и закусить модераторам форума тоже нужно - они же живые люди.
Как же они поддерживать форум будут без "выпить-закусить". Это никак невозможно.
Они же живые люди, не роботы. Хотя тем тоже энергия нужна.
В остальном, кто имеет возможность, поддержит форум. И для этого табличку(баннер) о том, кто сколько пожертвовал, совершенно лишнее ставить.
Сказано в Библии
”У тебя же, когда творишь милостыню, пусть левая рука твоя не знает, что делает правая” (Матф.6:3)
tchgefest
Speranskiy
Было бы, кстати, интересно видеть насколько сообщество "любит" свой форум. Планируется ли какой нибудь отчёт? Или постоянный банер какой нибудь, что то вроде: сейчас собрано: "Х" рублей необходимo: "X+10000" рублей :)
А для чего он нужен?
Вас никто не тянет,хочешь сдай,или нет?
Совершенно верно. В противном случае это будет уже не помощь, а вымогательство или попрошайничество.
Вообще, я думаю, что не обязательно отписываться о том, кто и сколько перечислил. Это не спорт и не тотализатор. Мы сами заинтересованы в том, чтобы форум хорошо работал. Есть возможность помочь, — хорошо; нет — тоже. Поэтому если левая рука не знает, что делает жертвующая правая, это нормально. Не стоит вообще акцентировать на этом внимание. В конце концов, не заводить же из-за тех копеек, что мы пожертвуем, специального бухгалтера, контроллёра, сторожа, а к ним — ещё и начальника отдела с секретаршей :). Пусть люди просто работают. Если им помогут перечисленные средства, это будет просто замечательно.

corner
И для этого табличку(баннер) о том, кто сколько пожертвовал, совершенно лишнее ставить.

Не нужно. У людей разные доходы и разные возможности. Кто сможет, итак поддержит. А кто не сможет, не нужно заставлять его чувствовать себя никчемным.
P.S. Семь утра, а на форум уже не пробьёшься.
У кого 7 утра, а у кого и 15 =)
Я специально не стал ничего про это писать, знал что начнется небольшой холивар.
Но, все же, хотелось бы знать (быть уверенным...), что помощь действительно идет на цель, указанную в кошельке.
Цель одна - заинтересовать разработчика. Лично я поддержу, вот только разберусь с этим Яндекс-кошельком.
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.