archlinux.org.ru перегружен?

zeus
Если кто хочет скидываться - кидайте Geyser'у на развитие движка ))
У него в профиле только аська вывешена. Вообще говоря, не мешало бы заиметь кошелёк для донейтов. Думаю, что желающие поддержать проект нашлись бы. Особенно учитывая, сколько помощи предоставляет этот форум.
Хорошая идея. Почему раньше незавели?
Да желающих небыло )))
Не вопрос, заведем офф-кошель )
а может каждому в профиль сделать кошелек?
Псевдографический инсталлятор Arch Linux ver. 3.8.2
Благодарности принимаются на ЯД 410012815723874
nafanja
а может каждому в профиль сделать кошелек?
Монетизировать помощь? :)
Если же серьёзно, то иной раз, получив помощь на этом форуме от Vadik'a, или Natrio, или кого-нибудь другого, лично я на радостях вполне мог бы и задонейтить этому человеку руб. 300/500 на персональный кошелёк. В конце концов, люди столько времени проводят на форуме, помогая решать чужие проблемы, что иметь возможность отблагодарить их за помощь не только словами, но и в твёрдой валюте, было бы неплохо.
А между тем:

zeus
1. Перед сервером висит Cloudflare который благополучно отпинывает ICMP трафик.
2. Не вижу никаких сообщений о том, что сервер тормозит до этой темы.
3. Зачем оптимизировать если работает нормально?
Прямо сейчас, когда я открывал эту тему, я ждал 20-30 секунд, когда нажал на ответ вам - ждал не меньше... Поверьте, это - ненормальная скорость загрузки! =)
Keep it simple, stupid!
Jisatsu
Прямо сейчас, когда я открывал эту тему, я ждал 20-30 секунд, когда нажал на ответ вам - ждал не меньше... Поверьте, это - ненормальная скорость загрузки! =)

Подтверждаю, загрузка очень долгая.

UPD: сейчас вроде исправили
Aivar
А между тем:

Оу,только что и меня обрадовали таким зрелищем.
Ребят, прошу прощения за такую ситуацию. Физически не мог мониторить форум и производительность. Куча проблем в офлайне навалилась.
В админке/профиле оставлю свои контакты, через которые будет легче всего меня ткнуть :)
Недоступность сегодня вечером была по моей вине, некоторые обновления выкатывал. Вроде пока полет нормальный...

P.S. С кошельком идея вообще отличная :)))
test
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.