Ноябрь 2013

Эх, стоит только поставить круглые кнопки в заголовочную область окна и всем уже мерещится Мак :)

Есть такое =) По сути на данном этапе меня мало волнует приятность глаз, разумеется она важна, но только, что бы не отвлекало.
Моей целью поста скрина были замечания, но не по стилю как таковому, а скорее по дополнениям к нему, причем с позиции изучения системы.
как-то так,в первый раз скрины делаю)не до конца понимаю,что нужно показывать
полная
полная
Non progredi - est regredi
Marlor
lxde и идет под управлением openbox или есть какая то разница если отдельно?

openbox - действительно с "нуля", в lxde имеются свои наработки
antiron
как-то так,в первый раз скрины делаю)не до конца понимаю,что нужно показывать
все что нужно показал, единственное, пожалуй, скрины лучше постить в виде миниатюр...
antiron, Guake вместе с Openbox? Пинаю!
Marlor
На сколько я понимаю в плане исполнения задач окружения ничем друг от друга не отличаются и нельзя сказать, что какое то окружение не умеет, что то делать.
Не соглашусь и мягко намекну на тайлинговые WM, где мышка/тачпад, в принципе, теряют свою актуальность.
Rarog
antiron, Guake вместе с Openbox? Пинаю!
почему же?по мне очень удобно
Non progredi - est regredi
antiron, он пол-gnome'а за собой тащит. Рекомендую ftjerm - действительно легковесный вариант quake-like терминала, лежит в ауре.
Aivar
Marlor
На сколько я понимаю в плане исполнения задач окружения ничем друг от друга не отличаются и нельзя сказать, что какое то окружение не умеет, что то делать.
Не соглашусь и мягко намекну на тайлинговые WM, где мышка/тачпад, в принципе, теряют свою актуальность.

Я так понимаю вы намекаете на Awesome, но по сути, это все равно не противоречит моему утверждению, хотя на мой личный взгляд это исключения, узкоспециализированные окружения для серверов или подобных задач, и то на любителя.
Не слушай красноглазых, ставь KDE и будет тебе счастье. Ничего лучше на данный момент нет, и наверное очень долго не будет. Красноглазым - awesome, гнумофилам - гнум, а всем адекватным людям KDE.
Я серьёзно.
Забудь про легковесность. В ней нет смысла (ведь у тебя не P4 и не Atom, правда?).
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.