/etc/sysctl.conf уходит в прошлое

не знаю уважаемые как вы тут пользуетесь арчем но это полный ппц =))) поттеринг что хочет то и делает по 100 раз за месяц всё переделывает и опять переделывает, какой то маразм. Вам самим не надоело пользоваться этим УГ и по 100 раз копаться в каком то УГ, получается вы копаетесь в том, что какому то дебилоиду каждый день хочется что то изменить или поменять? Вам своё время не жалко, они ухлодят у вас впустую и эти знания никому не нужны?
Вам своё время не жалко, они ухлодят у вас в пустую и эти знания никому не нужны?
Вот когда systemd будет в каждом дистрибутиве, мы посмотрим у кого знания бесполезны :)
А вообще, хватит разжигать. Не нравится - не пользуйтесь.
lampslave
Вам своё время не жалко, они ухлодят у вас в пустую и эти знания никому не нужны?
Вот когда systemd будет в каждом дистрибутиве, мы посмотрим у кого знания бесполезны :)
А вообще, хватит разжигать. Не нравится - не пользуйтесь.
да не будет в каждом дистре. эти знания systemd ваши ещё очень сырые, программа ещё 10 раз изменится, и непонятно будет ли иметь стабильный вид пока гарри жив.
вы сами понимаете что systemd это цель поглатить всё и вся(тот же гном3) огромной корпорацией, я просто читаю тут новости уже несколько месяцев и поражаюсь зачем так издеваться над людьми. мне жаль арч, а ещё больше людей которые исправляют ошибки неделями, вместо того чтобы реально заняться каким нибудь полезным делом.
Главное, что он пытается внести что-то новое. А плохо ли, хорошо ли - время покажет, не волнуйтесь. Вы-то чего переживаете за наше время? Своего-то не жалко на чтение "тут новостей"?
А польза - она для всех разная ;-). Вот, например, так бывает.
carter85
...Вам самим не надоело пользоваться этим УГ и по 100 раз копаться в каком то УГ, получается вы копаетесь в том, что какому то дебилоиду каждый день хочется что то изменить или поменять? Вам своё время не жалко, они ухлодят у вас впустую и эти знания никому не нужны?
Чувак, ты открыл мне глаза. Как я мог этого не замечть. О горе мне. Позволь еще чуть-чуть прикоснуться к твоей мудрости, укажи путь убогому.
На всякий случай :)
Закрыто.
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.