Квадратные темы в openbox [РЕШЕНО]

Проблема в следующем. Хочу более плавную и красивую отрисовку окон. Но на данный момент выглядит все квадратно. .
Мне тут в чате сказали что скорее всего не хватает темы gtk3. Но поставить мне не удалось. Кому не лень распишите пожалуйста пошагово как это сделать где скачать куда скопировать и т.д. И да меня забанили в гугле (byfly забанили в гугле).
Темы оформления gtk, qt и прочих графических библиотек не имеют никакого отношения к openbox и прочим оконным менеджерам.
Темы openbox затрагивают ТОЛЬКО его собственные меню и заголовки окон.

Темы gtk ищите гугле и репозиториях.
Для их выбора и применения можно использовать, к примеру, lxappearance, в том числе с автозапуском.
Я и использую lxappearance скачивал тему c gtk3 но она все равно не такая же плавная как на скрине с темой!
В файлах тем оформления (а также на сайтах, где опубликована тема, или в зависимостях пакета с темой, указан ДВИЖОК (engine), который она использует. Это особая библиотека, которая используется для её отрисовки. Если используемый в теме движок не установлен, она обычно выглядит как у вас.
Я извиняюсь но не могу найти. Качаю тут click.. А в пример какие бывают движки?
* IMPORTANT *
- GTK2 theme uses gtk2-engines-murrine and gtk2-engines-pixbuf
заранее могу сказать - задолбаешься с темами... все равно не все будет выглядеть одинаково,
Псевдографический инсталлятор Arch Linux ver. 3.8.2
Благодарности принимаются на ЯД 410012815723874
В AUR gtk2-engines-murrine не нашел. Нашел только deb покет. Из него скопировал /usr/lib/gtk-2.0/2.10.0/engines/libmurrine.so но теперь все темы gtk не выбираются пишет:
/usr/share/themes/MediterraneanWhiteNight/gtk-2.0/gtkrc:120: error: unexpected identifier `default_button_color', expected character `}' 
Пакет gtk-engines поставлен? Если нет - попробуйте поставить.
Все получилось. Все оказалось в том что я сперва скачал старую версия движка gtk2-engines-murrine_0.90.3 потом нашел поновее gtk2-engines-murrine_0.98.1.1-5 и все заработало.


Всем спасибо вы мне очень помогли!
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.