сломался арч после обновления

После обновления арча выскакиевает вот такая ошибка


что делать?
Сносите Арч, ставьте Убунту. Чтобы её использовать гуглить не надо.
новости читать, надеюсь поможет.
DOGG
После обновления арча выскакиевает вот такая ошибка
что делать?
Я те говорю ставь по новой Арч, Убунту не рекомендую, а то так и останешься ботом...
Арчи ~]$ ...as always want ready-made solutions that would make even tastier
Я те говорю ставь по новой Арч ... а то так и останешься ботом
Даже не знаю, смеяться, плакать или негодовать...
lampslave
Даже не знаю, смеяться, плакать или негодовать...
Ооо, я до сих пор удивляюсь как я этого избежал. Просто при сбое тогда удалил к черту все бинарники не в нужном месте, а потом вернул назад недостающее... Убежден что ошибался, но с тех пор всё как часы )

Просто, уважаемый DOGG, уж простите, тема настолько вылизана на этом форуме, что просто лень что-то ещё писать. Читайте указанные ссылки

P.S.: Читая посты о проблеме lib, lib64 (не довелось которую вкусить) допер, что все бинари собирают в одном каталоге, оставляя для совместимости символические ссылки на новое место расположение исполняемых файлов. Посему с чистой совестью забэкапил содержимое убираемых каталогов, обновился и потом скопировал с опцией "пропустить для всех".

Я поступил не правильно, не логично, но я подумал и обошел проблему. Читайте форум, помогает

P.S.: Ко всем

Жизнь вообще сложная штука, особенно если арч на компе. Так будем же терпимы к просьбам людей стремящихся его освоить. Видя тему с аналогичным заголовком и знакомые скрины аварийной консоли я много раз задавался вопросом доколе можно тереть эту тему! Я могу ответить на этот вопрос тем, что тему тереть можно бесконечно, за этим русскоязычный форум пользователей арч-линукс и создан...
Да пребудет с нами Сила...!
CPU Intel Core i9 10900-KF/RAM DDR4 128 Gb/NVidia GForce GTX 1080 Ti Turbo 11Gb/SSD M2 512 Gb/HDD Seagate SATA3 2 Tb/HDD Toshiba 3Tb/HDD Toshiba 6Tb
http://rusrailsim.org
А всего-то и надо было, что снести неофициальные пакеты, имеющие файлы в указанных каталогах, и обновить filesystem в последнюю очередь...
lampslave
Я те говорю ставь по новой Арч ... а то так и останешься ботом
Даже не знаю, смеяться, плакать или негодовать...
эх....печаль,вот то же самое чувство. Если автору сложно почитать форум на котором эта тема размусолина больше некуда,то пусть ставит венду и не дурит никому голову.
Зря вообще на хабре в том топике привели в пример арч,сейчас же ведь понабегут....
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.