Вывод последних тем и кнопок управления

Опрос

Как удобнее организовать вывод?
Добавить в верхнее меню раздел "лента" со ссылкой на последние обновления в форуме
Продублировать кнопки "Последние обновления в темах форума" и "Отметить форумы прочтенными " наверху
Перенести кнопки "Последние обновления в темах форума" и "Отметить форумы прочтенными " наверх
lampslave - спасибо за разъяснение.

cucullus - не понял.

cucullus - не понял.

uhhhh, кнопки перенести по стрелкам, а строку грохнуть.
такие дела.
nafanja
"Отметить все темы как прочтенные" стоит сделать вид кнопки, а то не вписывается в дизайн
Соглашусь
Проголосовал за все
GitHub, ArchWiki, AUR
cucullus, я твоё предложение с переносом кнопок вверх ещё месяца три назад делал. Поддерживаю.
cucullus
uhhhh, кнопки перенести по стрелкам, а строку грохнуть.
Та не, с кнопками цитирования/администрирования все ясно. Я тоже это поддерживаю.

Не понятно с кнопкой "ответа" - где она????

Да, картинку вчера почему-то не видел. Хз почему, но честно - не видел...
Да, и цитирование, на самом деле, лучше, чтобы работало только с выделенным текстом (если что-либо выделено) и не на отдельную страницу, а в окошко внизу
GitHub, ArchWiki, AUR
Kycok
Да, и цитирование, на самом деле, лучше, чтобы работало только с выделенным текстом (если что-либо выделено) и не на отдельную страницу, а в окошко внизу
Есть в TODO у разработчиков. Когда сделают - не известно.
В оформлении. Кроме того, лента будет доступна везде, а кнопки только в разделе Форум.
Я в соседнем топике "проголосовал" за перенос кнопок наверх, но вариант с лентой тоже возможен. С кнопками есть минус: сама кнопка "не очень", но это уже вопрос дизайна. Короче говоря, не столь важно "как", главное, чтобы оно было наверху, а не в подвале, что вообще нелепость с точки зрения эргономики. Да и вообще.
Я видел. Думаю, лучше будет кнопки оставить, как есть, а ленту добавить в верхнее меню. Потом когда-нибудь можно будет кнопку "последние обновления" убрать совсем.
Незачем лишние кнопки на ленты. у браузеров свои кнопки есть для этих дел.
Псевдографический инсталлятор Arch Linux ver. 3.8.2
Благодарности принимаются на ЯД 410012815723874
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.