Веселые опечатки - в теме я уже исправил



Вот сообщение.
ты прав, нудно а нужно )))
Псевдографический инсталлятор Arch Linux ver. 3.8.2
Благодарности принимаются на ЯД 410012815723874
ага ;)

А по поводу монтировок??? Может так нельзя... и я все совсем неправильно делаю?
Ну что ж... продолжаем :)



А к кому обращаться по поводу ... (пока писал - вспомнил что на форуме есть раздел "Переводы"). Сейчас залинкую где-то там...
У нас вообще через одного пишут "пробЫвать" и "заноГо".
"И ухватила за ногУ, и птичка будь здорова!" (ц)
У нас вообще через одного пишут "пробЫвать" и "заноГо".
"Через одного" не видел, но у одного товарища такие перлы выскакивают постоянно.

Если этот товарищ вдруг прочитает мой пост, то хорошо бы ему принять к сведению, что "-нито" пишется через дефис, так же, как и "-нибудь".
Псевдографический инсталлятор Arch Linux ver. 3.8.2
Благодарности принимаются на ЯД 410012815723874
2 nafanja По результатам личного опыта, (а не "британских ученых"), безграмотность и небрежность написания топиков показывает только то, что автор либо неуважительно относится к тем, к кому обращается, либо вообще плевать хотел на образование, вследствие чего не любит заглядывать в документацию и тяготеет к глупым вопросам на форуме. Таким плевать на то, что кто-то потратит свое время на то, что бы помочь такому "неосилятору", пытаясь вникнуть в коряво сформулированный вопрос и передергиваясь от грамматических ошибок.
nafanja
ага, еще бы писать по такому же принципу можно было, и вообще красота.
kurych, а еще кто не умеет читать по словам и может найти в куче текста единственную ошибку, у того плохо развито правое полушарие, и соответственно творческое мышление...
Псевдографический инсталлятор Arch Linux ver. 3.8.2
Благодарности принимаются на ЯД 410012815723874
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.