Не собирается psi-plus на x86_64

sleepycat
сбилось время в системе
Нет, время правильное.
$ date
Чт. авг. 23 13:45:00 MSK 2012
Только выставлено по localtime и по новой схеме конфигов для systemd, если что.
В гномьем диалоге настроек разве что часовой пояс не тот, но это его проблемы.
Сейчас всё почистил, yaourt заново подтянул необходимое. Всё по-прежнему.
Отписался на странице пакета, пускай сами тестят.
странно, но это всегда была дата, я сам както спотыкался, ну или мы не там время проверяем…
А Вам какая версия нужна? вот есть с плагинами и русской локалью, правда что по чем, сказать не могу, псину не юзаю и собирал не я.
Лозунг у них был такой: "Познание бесконечности требует бесконечного времени". С этим я не спорил, но они делали из этого неожиданный вывод: "А потому работай не работай — все едино". И в интересах неувеличения энтропии Вселенной они не работали. (с)
Lantean , я закинул ему месагу, говорит поправился, попробуйте сейчас, думаю на какоето время можно отложить новый билд, пока этот не чертыхнется опять. Ну или если и сейчас не попрет. Попробуйте, у меня очень мало отладки было, тобишь все как то чистенько так прошло.
Лозунг у них был такой: "Познание бесконечности требует бесконечного времени". С этим я не спорил, но они делали из этого неожиданный вывод: "А потому работай не работай — все едино". И в интересах неувеличения энтропии Вселенной они не работали. (с)
domov0y
а есть где нибудь простое руководство для чайников как пользоваться git? Без обьяснения внутренней архитектуры и прочих радостей. Просто примеры использования с комментариями, что при этом происходит. А то я ниасилил подробное описание с опеннет что такое гит и как его курят.
без этого не помешь зачем сначала стейдж а только потом коммит, имхо
Лозунг у них был такой: "Познание бесконечности требует бесконечного времени". С этим я не спорил, но они делали из этого неожиданный вывод: "А потому работай не работай — все едино". И в интересах неувеличения энтропии Вселенной они не работали. (с)
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.