Непривычно

Можно мой ник вернуть к прежнему написанию? RiD ?
Кстати письмо с восстановлением пароля попало в спам на gmail.
https://fastenv.ru
И больше нельзя вывести список активных тем :(
WBR, eugenez // Debian:cli | Manjaro:Cinnamon | Arch:KDE | Kubuntu
eugenez
И больше нельзя вывести список активных тем :(
Мда, немного удручает. И с чем связаны такие перемены?
Просто кошмар. Немог авторизоваться со старым паролем после этой смены движка, потом пароль сбросил, дык капча нечитаемая замучила, потом это убогое оформление с закосом под твиттеры всякие. Было же раньше оформление красивое и удобное, спрашивается зачем нужно было менять?
а ещё ник нижним регистром стал отображаться, раньше SmiGes было ((((
добавлено позже: ещё свои сообшения неудобно искать через поиск, а также нету фишки “непрочитанные сообщения”/“активные темы” и.т.п
Пожалуйста, отписывайтесь, чего не хватает и что не так. Постараемся исправить и наладить работы в кратчайшие сроки.
Разберемся, голубчик!
В поле для ввода поста зачем-то прописан конкретный шрифт. Впрочем, это мелочи.

При просмотре любого ЧУЖОГО профиля оторбажается кнопка “редактировать”, при нажатии на которую открывается правка (затаили дыхание…) своего профиля! Ну, хоть на том спасибо :)

Капча должна быть на регистрацию, а не на вход, если вы не хотите, чтобы вас при каждом логине поминали простыми словами :)
Нет, я видел ночью спам в “новостях”

Ну, что списки последних тем так и не добавлены, в профилях почти нечего заполнять, и нельзя самостоятельно восстановить регистр своего ника, раз уж это нельзя было исправить в корвертере, это все заметили. Я думал, раз мы переезжаем, значит всё уже сделано.
Разумеется, свой пост поправить невозможно почему-то, не говоря о модерации, которая, судя по всему, отсутствует как класс.

Забавное поле “Пользователь” под полем ввода поста – там можно ввести что угодно, и это отображается вместо ника вверху поста.

Предсросмотр поста как не работал, так и не работает.

P.S.
Оказывается, правка всё же работает, если не трогать поле “Пользователь”. Так что же это за поле?
Natrio, великий и ужасный.
Я думал, раз мы переезжаем, значит всё уже сделано.
Свободного времени не так много. Всего лишь до Нового года.
Разберемся, голубчик!
Natrio, великий и ужасный.
Капча должна быть на регистрацию, а не на вход, если вы не хотите, чтобы вас при каждом логине поминали простыми словами :)
100%
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.