Вот мы и открылись

Пока что только начали, так что не пинайте строго, спрашивайте - ответим.
Ну, с почином! ;)
Уже обмываю… С открытием !
Эпс, ты с нами? Или тебя еще вербовать придется? ))
bobrik
Эпс, ты с нами? Или тебя еще вербовать придется? ))
Пока не свами, я вот подумываю второй винч от маздая отчистить… тогда и посмотрим… ;)
Не посмотрим а точно, ни зевс, ни стелс вот не сожалеют, хотя стелс тоже не особо рвался сначала :)
Да, сначала осбо не рвался, но все из-за моего интернета. Так как я думал, что мне придется много вск время выкачивать, так как я люблю свежие версии программ. Но оказалось все намного проще, пакеты выкачиваются на бесплатном инете у отца на работе, приносятся домой и очень просто устанавливаются))))

Так что арч форева!!!
ste@ls
Так что арч форева!!!
Угу, воистину… В общем, поздравлямс с отрытием`c… :)
с почином…

а почему решили органиховать типо новый проект, а не присоедениться к офф. сделалибы рускоязычный раздел на archlinux.ru и т.п. а то вдруг “энтузиазизм” погаснет и канет сей сайт и форум в лету времени как archlinux.ru


ЗЫ. хочу форму быстрого ответа… вроде в smf такое возможно…
muhas
с почином…

а почему решили органиховать типо новый проект, а не присоедениться к офф. сделалибы рускоязычный раздел на archlinux.ru и т.п. а то вдруг “энтузиазизм” погаснет и канет сей сайт и форум в лету времени как archlinux.ru


ЗЫ. хочу форму быстрого ответа… вроде в smf такое возможно…
собсно количество русскоязычных арчеводов пересекло черту когда создается локализованое комьюнити.
первый вопрос не понял просьба разъяснить где сделать? Ж)
хз почему канул арчлинукс.ру. у меня всего один проект был до этого, но он вполне себе существует.
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.