Проект "Arch Wiki по-русски" - Help wanted!

gluk
Адрес почты, естественно, ввожу. Есть идеи?
У вас довольно забавный ящик, начинается с подчёркивания.
Не пробовали другой?
Это Вы в профиле у меня посмотрели? Вроде не включал показ почты)
Да, почта для форума начинается с нижнего подчеркивания. Для вики пытался зарегистироваться с почты вида фамилия_имя@ukr.net где фамилия и имя состоят только из строчных латинских символов. Кстати с почтой [email protected] та же ошибка. Браузер - Хромиум, куки чистил.

Еще варианты - неполадки связаны с изменениями дизайна, что-то отвалилось по ходу дела.
Или ввожу неправильно код защиты от ботов. Если что - код заканчивается на 1f7c0e63.

upd: с Firefox та же ерунда.
Также, не получается зарегистрироваться. Ошибку не пишет, а просто заново загружает страницу регистрации.
Подскажите, хочу попробовать перевести статью вики Partitioning, на странице русского перевода указано - Note: В настоящий момент статья переводится. Вы можете помочь завершить перевод скорее :).
Внимание вопрос: Как мне связаться с тем кто занимается переводом и помочь завершить перевод скорее ?
mecenus
Внимание вопрос: Как мне связаться с тем кто занимается переводом и помочь завершить перевод скорее ?

Кое-какие пояснения. Думаю что параллельная работа не предусматривалась в том виде как Вы хотите, потому ждите пока блокировка снимется по тайм-ауту или человек закончит правку.
А как тогда понимать - Вы можете помочь завершить перевод скорее :)?
Как вариант - в плашке есть ссылка “Discuss”, может стоит туда написать? После регистрации, конечно.
gluk, регистрация в вики на archlinux.org не имеет никакого отношения к работе НАШЕГО сайта и форума. Если у вас ТАМ проблемы с регистрацией, значит что-то сломано у НИХ, или что-то мешает у вас, или вы что-то не так делаете.
Решение проблемы с регистрацией.
При регистрации в wiki в самое нижнее поле необходимо ввести ответ на:
What is the output of "date -u +%V`uname`|sha256sum|sed 's/\W//g'"?
Но у меня эта команда не работает:
$ date -u +%V`uname`|sha256sum|sed 's/\W//g
>

Если я что-нибудь напишу в это поле и жму "Create account", страница перезагружается, но при этом не говорит, что я ввел что-то не то...

Как быть?
GitHub, ArchWiki, AUR
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.