Пожелания по поводу улучшения форума.

Хотелось бы рссок, если не на весь форум, то хотя бы на разделы. А то заходить на форум, проверяя нет ли чего интересного иногда ломает, а так сразу видно новые темы.
Есть небольшой баг: при заходе на форум сейчас почему-то каждый раз требуется вводить логин и пароль, хотя каждый раз ставлю галку “Автоматически входить при каждом посещении”. При этом на главной странице сайта логин отображается нормально.
necrotigr
Есть небольшой баг: при заходе на форум сейчас почему-то каждый раз требуется вводить логин и пароль, хотя каждый раз ставлю галку “Автоматически входить при каждом посещении”. При этом на главной странице сайта логин отображается нормально.
+1
overmind88
дизайн поменяли - хорошо, а про фавикон забыли?
Арчую
Предложение такое - поменять tiltle
Было: Русскоязычное сообщество Arch Linux * Просмотр темы - Пожелания по поводу улучшения форума.
Стало: Пожелания по поводу улучшения форума. - Русскоязычное сообщество Arch Linux * Просмотр темы

Когда открываешь несколько вкладок везде влезает только крайне неинформативное - “Русскоязычное сообщество Ar..”. Если имя темы поставить на первое место, будет куда проще ориентироватся во вкладках.
Nebulosa
Предложение такое - поменять tiltle
Было: Русскоязычное сообщество Arch Linux * Просмотр темы - Пожелания по поводу улучшения форума.
Стало: Пожелания по поводу улучшения форума. - Русскоязычное сообщество Arch Linux * Просмотр темы
Непонятно, откуда phpbbшники вообще взяли за правило везде писать название форума на первом месте. Может они IE пользуют с его широкими вкладками? Можно вообще убрать название, если будет фавикон, имхо.
Не могу сказать, только у меня это проявляется, или еще у кого. Но стоит мне закрыть браузер, открыть его и зайти на форум - теряется авторизация, хотя галку “запоминать авторизацию” при логине ставлю. Приходиться логиниться вновь. И так каждый раз.

Возможно ли это исправить? Или это все таки проявляется только у меня???
Не только у тебя.
Мне очень не хватает RSS с выбором веток форума. Активно использую RSS агрегатор для отслеживания новых топиков на форумах и статей на блогах.
За RSS уже многие высказались. Товарищ Администратор, примите к сведению ;)
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.