Пожелания по поводу улучшения форума.

А я люблю скины на форуме менять. Желаю чтоб скинов налепили, и побольше, побольше.
ep5il0n
Мне все нравится, очень уютно, спасибо за отличный форум! Желаю вам бурного развития! forum.ubuntu.ru с вами!

Я давно заметил, пока мало народу любой форум неплох. И можно самому не напрягаясь все темы просмотреть и внимательно почитать, а когда народу немерянно то самый частый ответ на любой вопрос (хотя данный ответ не самый точный и правильный)  это: “в поиск, в гугл”  ;D

[offtope
После FreeBSD - Arch самый близкий мне дистрибутив Linux, хотя в отличие от первой ни в одном дистре Линукса я не видел такой отличной и разносторонней документации, которая охватывает все от установки до конфигурирования, администрирования и программирования и причем на моем родном языке. А АРЧУ ЭТОГО ОСОБЕННО НЕ ХВАТАЕТ. Я в Линуксе новичок, просто хочу уйти от винды как домашний пользователь. И если бы Фря имела такую же поддержку оборудования как и Линукс, я бы не парился.  В Slackware недостаток - отсутствие зависимостей (скурпулезно просматривать все описания пакетов тоже не особенно хочется), Ubuntu, Mandriva и Fedora - почти винда (в смысле куча иногда не нужных пакетов от которых просто так не избавишься), а Арч - золотая середина. Я когда на этом форуме первый раз увидел “Вопросы новичка” в осадок выпал. Думал мне еще учиться-учиться и учиться, пока арч установлю, но потом нашел хорошую статью по настройке после установки и дело пошло на лад.
/offtope]

Форум рулезззз…. :D
Дык дал бы уже ссылку на ту статью. Так, для истории.
http://www.gnuplanet.ru/main/docs/linux … h_tune.php Вот неплохая статейка рассказывающая, что нужно сделать, чтобы получить офисную машинку… Да и
есть статьи на http://wiki.archlinux.org/index.php/Main_Page_( Русский)
Ага. Знаю такую статью. У самого гдето в закладках живет :) Здорово помогла в начале, когда первый раз настраивал. Молодец чувак h8
дизайн поменяли - хорошо, а про фавикон забыли?
Люто, бешенно реквестирую bb-тэг . А то ссылки с кириллицей (вики например) дать не возможно.
а он и есть bb, только баг с кириллицей в движке самого форума
Разберемся, голубчик!
подтверждаю слова Амиго. Не только на этом ресурсе столкнулся с проблемой тега
systemd должен умереть.
Новости мира Linux
Интересные новости из мира Linux, не имеющие прямого отношения к Arch Linux

По-моему тут должна стоять запятая ;) (вроде как обособленное определение, стоящее после опредяляемого слова - причастный оборот короче)
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.