Добавьте пункт "Jabber"!

Незнаю как другие пользователи Арча, но я практически не использую закрытый ICQ - а с народом общаюсь через XMPP.
Большая просьба к модераторам - добавить на странице личных данных пункт “Jabber”, а то там одна проприретарщина - да к тому же которой никто (или очень мало) не пользуется.
Зафигачь пока в подпись :-))
Извините, что откапываю труп =D
Но всё же. ИМХО джаббер нужен.
Waterlaz
Извините, что откапываю труп =D
Но всё же. ИМХО джаббер нужен.

нужно ставить мод на форум. хотя варианта два, есть непосредственно мод для XMMP и есть мод для динамического добавления информационных полей в профиле
systemd должен умереть.
Ну… следовательно это не большая проблема.
Просто для форума посвященного свободной операционной системе иметь всяких там ICQ AIM MSN, но не иметь jabber как-то некорректно =)
> Просто для форума посвященного свободной операционной системе иметь всяких там ICQ AIM MSN, но не иметь jabber как-то некорректно =)

+1
systemd должен умереть.
Если тут все такие жабберисты, как на счет посещения-заполнения комнаты [email protected] ? Я недавно на нее наткнулся, зашел - там один человек всего сидит. Сказал, что все в ирке в основном тусуются, а комната никогда не была особо популярной. Стало немного обидно, ведь ничего не мешает сидеть и там, и там, если жаббером все равно пользуешься.
Может подтягивайтесь уже?
используйте IRC
zeus
используйте IRC
Я не против ирки, я за жаббер+ирка. Если человек уже сидит в жабе (и наверняка в какой-нибудь комнате), почему бы не подключиться к комнате арча?
Может стоит дополнить сообщение вверху форума (“Не забывайте о irc канале, где вы сможете получить оперативную поддержку. Сервер: irc.freenode.org, канал #archlinux-ru, кодировка UTF-8.”) информацией о комнате? С удовольствием бы помог, кому могу, но иркой не пользуюсь, а жабером - пользуюсь.
пользуется иркой, а в жабир-комнату - долго людей затягивать

Strafer
С удовольствием бы помог, кому могу, но иркой не пользуюсь
почему?
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.