Есть у кого желание переводить новости?

Ну… у меня на сайте в новости создавать темы могут только люди в группе news, анонимные посты тоже фтопку.
systemd должен умереть.
h4tr3d
Ну… у меня на сайте в новости создавать темы могут только люди в группе news, анонимные посты тоже фтопку.

а в чем тогда разница? ;)
Новости на форуме + новости на главной странице + обсуждение новостей -> сводятся к одной сущности.

а так, есть две сущности: новости на главной и новости в соотвествующем разделе форума, как следствие или рассинхронизация, или не пойми что. Кроме того, ну иногда новость откомментировать хочется, а за отсутствием единой базы логина для друпала и SMF получается что на главной отдельно региться нужно, как это называется, а, неконсистентность :)
systemd должен умереть.
h4tr3d
Новости на форуме + новости на главной странице + обсуждение новостей -> сводятся к одной сущности.

а так, есть две сущности: новости на главной и новости в соотвествующем разделе форума, как следствие или рассинхронизация, или не пойми что. Кроме того, ну иногда новость откомментировать хочется, а за отсутствием единой базы логина для друпала и SMF получается что на главной отдельно региться нужно, как это называется, а, неконсистентность :)

там не так много новостей :)

хотя можно, конечно подумать на досуге.
Подумай :)
systemd должен умереть.
гляньте новость про ядро. я не вполне уверен в корректности перевода некоторых пунктов ;)
такие дела.
Давайте я буду переводить.
Если конечно доверяете человеку с менее чем 10 постами :D
Waterlaz
Давайте я буду переводить.
Если конечно доверяете человеку с менее чем 10 постами :D

выкладывай в раздел новости на форуме, люди с правами выкладки на главную - вытащат на главную
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.