Проблемы со STEAM

Тут такая проблема возникла, Steam на Wine запускается, но текст есть только на странице магазина и сообщества, в оболочке его нет, и не возможно попать куда-либо мышью, а через Play on Linux Steam просто вылетает, но шрифты есть, покопавшись в настройках POL добился работы, но при этом внешний вид как на голом Wine. Если кто знает, чё делать, подскажите, а то я уже всяко красноглазил и ничё не помогло
ставь стим из winetricks
Арчи ~]$ ...as always want ready-made solutions that would make even tastier
PalPalych
ставь стим из winetricks
При установке с вайнтрикса вылезает данная ошибка:
wine cmd.exe /c echo '%ProgramFiles%' returned empty string
lord_iu
Тут такая проблема возникла, Steam на Wine запускается, но текст есть только на странице магазина и сообщества, в оболочке его нет, и не возможно попать куда-либо мышью, а через Play on Linux Steam просто вылетает, но шрифты есть, покопавшись в настройках POL добился работы, но при этом внешний вид как на голом Wine. Если кто знает, чё делать, подскажите, а то я уже всяко красноглазил и ничё не помогло
Та же самая проблема - шрифтов вообще нет, поэтому даже в аккаунт зайти не могу!
wine steam.exe -no-dwrite
PalPalych
ставь стим из winetricks
а иначе вообще никак не запускалась


din_sariph
lord_iu
Тут такая проблема возникла, Steam на Wine запускается, но текст есть только на странице магазина и сообщества, в оболочке его нет, и не возможно попать куда-либо мышью, а через Play on Linux Steam просто вылетает, но шрифты есть, покопавшись в настройках POL добился работы, но при этом внешний вид как на голом Wine. Если кто знает, чё делать, подскажите, а то я уже всяко красноглазил и ничё не помогло
Та же самая проблема - шрифтов вообще нет, поэтому даже в аккаунт зайти не могу!
я в слепую заходил, но шрифты стоят


Gudvin-t
wine steam.exe -no-dwrite
попробую после восстановления системы
если система х86_64, то вайн создавать 32-х битный… я пользуюсь командой
WINEARCH=win32 winecfg
для установки самого steam использую команду
winetricks --no-isolate steam 
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.