Репозитории почтой

Владислав Линусович с улицы Мейнтейнеров? Я бы не выслал денег человеку с таким отчеством и адресом, подозрительно.
zeus
% надо брать за реклему на форуме ;)
тогда и цена вырастет и клиентов не будет и ничего вы не получите (:
Muu
Владислав Линусович с улицы Мейнтейнеров? Я бы не выслал денег человеку с таким отчеством и адресом, подозрительно.
а мне то что, я по предоплате делаю, так пофиг (:
Главное, чтобы под видом клиента не обратился ушлый налоговик или ОБЭПовец - теоретически, можно на штрафы влететь, за предпринимательство без регистрации и неуплату налогов. Отправка диска регулярной почтой - это, все-таки, не интернет, тут за проксёй не спрячешься. Хотя органам сейчас и реальных пиратов, я думаю, хватает.

К теме: по-моему, линуксцентр занимался чем-то подобным. Правда, их расценок не знаю.
Muu
Владислав Линусович с улицы Мейнтейнеров? Я бы не выслал денег человеку с таким отчеством и адресом, подозрительно.
Это адрес не куда надо деньги слать, а куда отправлять диски. (/me тоже сначала попутался :) )
Разберемся, голубчик!
да забудьте эти вопросы законности, это старо как мир

Да, у линуксцентра есть репы арча, но он июля и на двух!! дивиди, полный баян
Присоединюсь к теме немного: по почте хоть и некогда отправлять, но если кому из Новосиба нужны репы - обращайтесь, могу залить на любой ваш носитель (USB флешка/винт или болванки). Репы core, extra, community, multilib + еще larch, а также пакеты из aur, которыми пользуюсь сам (тоже оформлены как репозиторий).
если тема еще актуальна, отзовитесь. Доставка почтой России ибо живу на ДВ.
оплата яндекс деньгами.
Вот AURBUILD подрастет, буду его тоже предлагать на дисках почтой
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.