Иконки в опенбох.

Всем привет. К сообществу пользователей archlinux и openbox приобщился совсем недавно, поэтому заранее прошу прощения за вопрос. Проблема у меня в следующем: первоначально, сразу после установки коробочки, не отображались иконки файлов (были одни названия), но иконки кнопок при этом отображались правильно. При попытке выбора любой темы иконок, иконки файлов и папок в ФМ отображаются нормально, а кнопки пропадают (точнее сами кнопки остаются, а вот вместо их изображений - картинка с ошибкой). Если не трудно ткните носом на ключевую фразу для поиска или подскажите путь решения моей проблемы.
P.S. В гугле и в вики не забанен! Просто не пойму что конкретно искать, а наугад не получается.
Иконки через lxappearance пробовал менять?
и через lxappearance менял, и в файл .gtkrc-2.0 прописывал. Ничего не помогает. Интересно, что брал темы иконок в которых есть все свои значки (например Azenis Icons). Все равно не получается нормального отображения. ПОдскажите, может нужно ставить gtk-theme-switch2 или gtk-theme-switch. Хотя я пользуюсь obconf и obmenu.
$ pacman -Qs icon-theme
local/gnome-icon-theme 2.26.0-1 (gnome)
    Default icon theme for GNOME2
local/hicolor-icon-theme 0.10-2
    Freedesktop.org Hicolor icon theme
а как у тебя?
Точно так-же :-[
# pacman -Qs icon-theme
    local/gnome-icon-theme 2.26.0-1 (gnome)
    Default icon theme for GNOME2
    local/hicolor-icon-theme 0.10-2
    Freedesktop.org Hicolor icon theme
Не нашел как отредактировать предыдущее сообщение, поэтому пишу новое. Выбрал в качестве тем для иконок oxygen, из кде (поставил параллельно опенбоксу) и значки нормально отображаются. Но при выборе любой другой темы - та же ерунда что и была. В общем вопрос отается открытым. Может, кстати кто ткнет носом как сделать чтоб Х-серевер перезагружался сочитанием Ctrl+Alt+Backspase :-\ .
vadik
Не нашел как отредактировать предыдущее сообщение, поэтому пишу новое. Выбрал в качестве тем для иконок oxygen, из кде (поставил параллельно опенбоксу) и значки нормально отображаются. Но при выборе любой другой темы - та же ерунда что и была. В общем вопрос отается открытым. Может, кстати кто ткнет носом как сделать чтоб Х-серевер перезагружался сочитанием Ctrl+Alt+Backspase :-\ .
$ cat /etc/X11/xorg.conf
Section   "ServerFlags"
    ...
    Option	"DontZap" "False"
EndSection
$ cat /etc/hal/fdi/policy/10-keymap.fdi
<?xml version="1.0" encoding="ISO-8859-1"?>
<deviceinfo version="0.2">
  <device>
    <match key="info.capabilities" contains="input.keys">
      ...
      <merge key="input.xkb.options" type="string">grp:toggle,terminate:ctrl_alt_bksp</merge>
    </match>
  </device>
</deviceinfo>
cac2s
<merge key=“input.xkb.options” type=“string”>grp:toggle,terminate:ctrl_alt_bksp</merge>
А вот про это я и не знал.Спасибо!!
Спасибо за подсказку. По поводу xorg.conf знал и даже делал, но естественно без 10-keymap.fdi. Поэтому не получилось.
Вопрос с иконками решен. При помощи
pacman -Ss engines
pacman -S eboard gtk-engines gtk1-engines
нашел и установил все нужные (и возмочно ненужные движки GTK). Всем спасибо.
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.