Тюнинг Tint2

Появилась у меня мысль(после ковыряний в Awesome и этого скрина http://omploader.org/vMmg5cA)
поделить панель на несколько зон (часы,трей понятно)1-интернет приложения,2-например графика,мультимедия,3-менеджер,консоль,4-запуск определенных приложений,скриптов.Конечно же все примерно,так на вскидку,но суть я думаю ясна. Как сие реализовать?
Tint2 может показывать отдельно запущенные приложения на разных десктопах. Приложения на разные рабочие столы раскидывает WM (тут все ограничено возможностями WM и вашей фантазией).

В tint2rc надо прописать
taskbar_mode = multi_desktop

А дальше взависимости от желаемого эффекта выставлять background_id в нужных секциях.
Можно поподробней.Как запускать приложения на определенном рабочем столе я теоретически понял,но реализовать пока не получается(никак не могу правильно отредактировать menu.xml с переменной desktop для нужного приложения)
Эти параметры задаются не в menu.xml, а в rc.xml

<application class="Firefox-bin" role="browser">
      <maximized>yes</maximized>
      <desktop>1</desktop>
      <decor>no</decor>
</application>

В конце конфига есть пример. А еще в вики все разжевано: http://wiki.archlinux.org/index.php/Openbox
Спасибо,носом ткнули :) Засиделся,голова не варит ;D
Не хочу создавать новую тему по этой панельке, пусть лучше будет все в одной.

Уже час с лишним курю мануалы, но пока без результатов. Как реализовать такую схему (если это возможно):

1 монитор, 3 виртуальных стола
3 запущенных панели tint2, (на пример так |_| - одна горизонтальная и 2 вертикальные)
на каждой по 1 рабочему столу
еще хотелось что бы они менялись относительно текущего рабочего стола, но это уже детали…

в кратце, как заставить панель отображать 2\3 неактивный рабочий стол, не отображая все остальные?
брррррррррр….честно? ничего не понял кроме |_| ;D
Можно ещё раз и по человечески ?
ok.


нужно сделать тоже самое, что на скрине, только разместить на 3-x разных панелях (|_|)
Нк еп, как называется стандартная панель флюкса, как ее убрать нафиг?
@depresso
tint2 -c /blablabla/another_config
Теперь ты можешь запустить сколь угодно различных тинтов-двоечка ‘;…;’
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.