Вопрос по всему порталу.

Почему кстати портал не похож на главный сайт archlinux.org, он очень удобен, форум fluxbb куда быстрее и не менее удобен чем phpbb3. Главная страница так вообще никуда не годится.

Неужели было так лень делать что-то и склепали по-быстрому? Так склепать можно было и по образу и подобию основного сайта очень быстро, благо исходники оного доступны.
На сервере работает еще несколько проектов в связке drupal + phpbb. Все они имеют общий код. Такой выбор обусловлен предыдущими проектами развернутыми на сервере до archlinux.org.ru и облегчает их совместное обслуживание. В настоящий момент времени переход на другие компоненты системы администрацией сервера не рассматривается. Ваши замечания и пожелания обязательно будут учтены в будущем. Благодарим Вас за проявленный интерес к данной теме.
Разберемся, голубчик!
То что приходится каждый деь залогиниваться это у меня одного так?На других ресурсах хоть неделю держит,а тут..
Жутко раздражает,тем боллее инет у меня далеко не скоростной >:(
У тебя одного Почисти в браузере кукисы, у меня с другим форумом такой же прикол регулярно (раз месяца в 3) случается, чищу куки и все отлично.
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.