kde 4.4

А у меня все просто работает…
У кого проблемы - читайте новости на главной!
Да, кстати, если вдруг на зависимости плевали, и поставили pacman -Syud, рекомендую, поглядывая на новость, в которую ткнул носом, mango, сделать:
pacman -Rd kdelibs
pacman -S kdelibs <- дотянет дополнительные зависимости.
(qt 4.6.1 уже должна поставиться)
systemd должен умереть.
Motors
хм.. у меня перестали превью джипегов в дельфине отображаться.. печально(
И Gwenview теперь совершенно неадекватно работает. Жаль, мне очень нравился этот просмотрщик…
_AND_
Motors
хм.. у меня перестали превью джипегов в дельфине отображаться.. печально(
И Gwenview теперь совершенно неадекватно работает. Жаль, мне очень нравился этот просмотрщик…
Что не так? Конкретнее? скриншоты в студию.
У меня всё работает, всё отображается. И превью jpeg и Gwenview.
_AND_
Motors
хм.. у меня перестали превью джипегов в дельфине отображаться.. печально(
И Gwenview теперь совершенно неадекватно работает. Жаль, мне очень нравился этот просмотрщик…
Уф! Полез смотреть, а превьюшек нет! Ужос! Нажал кнопку “Миниатюры” - появились :D И с Gwenview все нормально на первый взгляд.
Lupus pilum mutat, non mentem.
mango
_AND_
Motors
хм.. у меня перестали превью джипегов в дельфине отображаться.. печально(
И Gwenview теперь совершенно неадекватно работает. Жаль, мне очень нравился этот просмотрщик…
Что не так? Конкретнее? скриншоты в студию.
У меня всё работает, всё отображается. И превью jpeg и Gwenview.
Отображать-то оно отображает, только вот если начать клацать “предыдущая”/“следующая” картинка - начинаются необъяснимые глюки - одна и та же картинка отображается несколько раз, название файла в заголовке не соответствует содержимому и т.п. глюки. Не знаю, может это только у меня так, но сломалось оно именно после обновления на домашней машине. На работе пока не обновлялся.
Да, еще меня выбесила одна штука в KDE4.4. В 4.3 я мог безболезненно перетащить из “К” меню любой ярлык на рабочий стол или в любую папку куда мне захочется. Теперь это не работает и достаточно сильно напрягает.
тоже подбешивает. Еще пытался перенести ярлки с одной панели на другую. На 4.3 нормально переносилось, а тут переносится на рабочий стол. Только один ярлык донес куда надо :D
Lupus pilum mutat, non mentem.
Я, правда, нашел достаточно быстрый, но все равно неудобный workaround - открываем редактор меню и оттуда что угодно куда угодно тащим.
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.