Проект "Arch Wiki по-русски" - Help wanted!

Могу я поучаствовать ?
Stasisman
Могу я поучаствовать ?
Вроде разрешение для этого не требуется :)
А какие статьи переводить, просто я так и не нашел актуального списка ?
Ты можешь посмотреть и среди русских, там частенько попадаются непереведённые куски, особенно ближе к концу статей. И обязательно сверяйся с английскими, они быстрее обновляются, переводить “вчерашние газеты” смысла нет. Освоишься, а дальше уж как пойдёт. Если запала хватит. В любом случае, спасибо за намерение.
Начну переводить windows managers
Начал обновлять перевод Installation Guide и, по возможности, ответвления (ссылки) от него.
Я с вами.
Хотел начать перевод autostarting, но не сообразил сразу как сделать, чтобы это был именно перевод, а не отдельная статья. Как-то начинал писать перевод compiz, но уже не помню как.
Привел в соответствие с английской версией Предисловие и первые две части Beginners' Guide (Русский) (Часть I: Подготовка к установке и Часть II: Установка базовой системы как наиболее используемые новичками). Критика приветствуется, предложения по переводу принимаются с благодарностью, а исправления очепяток и ашипок просьба делать непосредственно в самом Вики-файле.
Сложность перевода - в том, что надо бы апробировать установку системы по новому руководству, но времени на это нет. Также с некоторыми техническими вещами, описанными в руководстве (например, UEFI), никогда на своей системе не сталкивался и могу только догадываться, как их готовить и с чем их едят.
UPD: добавил откоррректированный перевод Части III: Действия после установки.
UPD 2: Сверка с английской версией завершена. Изменена структура Руководства для новичков (раздел Установка объединен с Действиями после установки, как это теперь выглядит в английской Вики.)
Говорила мама: "RTFM, сынок!"
Также частично обновлена русская версия Installation Guide (в соответствии с изменениями в английской вики). На этом свою работу по приведению в порядок русских вики считаю (временно) завершенной. В итоге обновлено то, что необходимо в первую очередь при установке новой системы:
Говорила мама: "RTFM, сынок!"
Пытаюсь зарегистрироваться на вики, не получается:

E-mail address is required.
You can also choose to let others contact you by e-mail through a link on your user or talk page. Your e-mail address is not revealed when other users contact you
Адрес почты, естественно, ввожу. Есть идеи?
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.