Проект "Arch Wiki по-русски" - Help wanted!

Доброго дня.
Ребят, на работе иногда есть время, вот уже перевёл несколько статей.
Дело в том, что перевожу то, что бы сам искал на русском, будь я собой не понимающим как-то английский.(openbox и всё что этого касается)
Хотелось бы узнать, есть ли список приоритетных для перевода страничек? Ибо по моей тематике собираюсь ближайшие пару неделек и закончить.
Xorg по-русски капитально отстал от английской версии. Проще грохнуть.
хорошо. ближайшее время постараюсь перевести. как сделаю - сообщу здесь, для шлифовки, ибо далеко не профессионал в переводах :)
другие, уже готовые странички стоит постить для проверки, здесь?
Странички целиком сюда ненадо. Достаточно ссылок на них.
Обидно, когда тебя выставляют посмешищем, с тем, что хочешь помочь. Славянский подход.
По теме:
Openbox Themes and Apps
Cairo Compmgr
Intel (еще доводиться до ума)
Ясно и так, что я не профессионал. Было бы славно, если бы кто с большими знаниями подкорректировал. Хорошего всем дня.
SpiritOfStallman
Обидно, когда тебя выставляют посмешищем, с тем, что хочешь помочь. Славянский подход.
??
Это было мне?

Нормальные статьи. Молодец.

Блок Summary исправь на Описание.
{{Article summary start|Описание}}
Блок Related - на Дополнительно
{{Article summary heading|Дополнительно}}

Маленькая хитрость - когда указываешь в статье название какого-нибудь пакета - можешь оформить его в такую конструкцию: {{pkg|имя_пакета}}.
Например из твоей статьи можно заменить cairo-compmgr на {{pkg|cairo-compmgr}}, после замены кликни по названию и поймешь чем это может быть удобно.
Это было мне?
Да. Я не оцениваю подобных уточнений:
Странички целиком сюда ненадо

по теме:
правки актуализировал, замечания принял к вниманию. спасибо
SpiritOfStallman
Да. Я не оцениваю подобных уточнений:
Эм… Даже в мыслях небыло над кем-то посмеяться.
SpiritOfStallman
странички стоит постить для проверки, здесь?
Я понял именно так как написано, что ты собирался прямо сюда заливать текст. (Логи, к примеру, новички вываливают регулярно да еще и без форматирования, такие простыни получаются - колесико сотрешь, пока на следующий пост попадешь).

Короче - напрасно обиделся, никто, никого не собирался задевать, обижать, оскорблять и т.д.

SpiritOfStallman
…замечания принял к вниманию…
Это были не замечания, это были просто пожелания. :)
Сурьёзный дух, строгий ;)
такие дела.
Приветствую. А что, конференции не работают? Или проект свернут?
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.