Короткая сессия.

Галочку “автоматически заходить …” ставлю, но сессия всё равно короткая. Браузер Хром. С форумом проблемы или с браузером?
C форумом
Opera, firefox, полёт нормальный. Время жизни куки какое ставится? хост меняется (твой) между заходами?
systemd должен умереть.
Та же проблема. Firefox, Chrome - одна фигня. IP никогда не меняется, если захожу с одного и того же компа, везде статика, а проблема есть. Я так понимаю, что форум подтягивает логин с главной странички как-то, а вот там такого флажка нету, отсюда и непонятки с сессией, несмотря на поставленный в форуме флажок.
h4tr3d
Opera, firefox, полёт нормальный. Время жизни куки какое ставится? хост меняется (твой) между заходами?
Хост не меняется, время жизни куков ставится 1 год. Пробовал авторизироваться и на главной странице и на форуме.
Ы, какой расклад… обычно захожу сразу на форум,проблемы не наблюдаю, а вот с главной да, есть такое: кривая интеграция друпала и phpbb, звиняйте, другой нет + я не php-программист :)

ну и самое главное, у меня пока нет полного доступа на сервер, так что у какого-нить добровольца есть время скрестить интеграцию друпала и phpbb, и приготовить описание техпроцесса (да, по той же причине новая вёрстка не натянута) :-) Условие одно: модификация исходников друпала и phpbb недопускается.
systemd должен умереть.
То есть не заходить на главную, сразу на форум?
Alth
То есть не заходить на главную, сразу на форум?

или вообще не логиниться на главной, логиниться в форуме
systemd должен умереть.
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.