С Наступающим Новым Годом

с Наступающим Новым Годом/( лишь бы не гадом), самое главное здоровья желаю, а остальное прибудет. И советую много не пить и не сидеть за компом как ботаникам, но и не шляться где-то попало и с кем попало. ну вообщем с НГ
Поздравляю всех участников данного форума с грядущим Новым годом! И неучастников :) тоже. А также неучастников, которые думают, что они участники… )))
Вообщем желаю всем определиться, чего же они на самом деле хотят, и ОБЯЗАТЕЛЬНО этого добиться в наступающем году! С Новым годом, товарищи! (вот как-то так… )))
Гц гц ;) Всех Гц!
С Новым Годом!
Только в Arch'е под самый Новый год мог одновременно обновиться VirtualBox, LibreOffice и ещё кое-что. Причём, LibreOffice умудрился обновиться дважды :)
Большое спасибо разработчикам, а также сообществу ArchLinux, за столь замечательную и интересную систему. Поздравляю всех с Новым годом и желаю, чтобы апдейты Arch'а проходили без печали, а апдейты в личной и профессиональной жизни несли только радость.
Ну что ж такое! Напомнили про обновление, и теперь в первые десять минут 2011 года я… качаю базы данных и настраиваюсь на ARM. Это диагноз.
С наступившим Новым дветысячиодиннадцатым годом от латвийских линуксоидов!
Дык! Арчеводы!!! Мягких нам всем апдейтов!
Арчу - хааарошего такого и долгого ролл-ллл-линг релиза!
А нам, с вами, в жизни… да любви и мира - а чего ещё надо-то? Только этого и надо. С Новым годом!
happy new year *ик* ))

бобарт привет)
Всех с наступившим Новым Годом!
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.