Принимаю заказы на локализацию программ :D

сегодня для себя локализировал программу conkyForecast
раньше были только эти языки
bg=bulgarian, cs=czech, de=german, es=spanish,
en=english, es=spanish, fj=fijian, fr=french,
it=italian, nl=dutch, pl=polish, ro=romanian,
sk=slovak, more to come
дак я вот о чем подумал, если у вас есть программа на английском, то я бы мог ее перевести, ибо понял как
вот архив, если кому надо
нужно скопировать папку ru в /usr/share/conkyforecast/locale/
p.s. помидорами не закидывать

тут видно что было на английском и стало на русском Light Snow Showers = Слабый снег
Автору программы надеюсь перевод отправили. ))

Для тем про переводы, есть раздел - Переводы, так что перенес.
извините, не заметил
думаю автор kaivalagi, зарегестрируюсь на форуме и напишу в тему, там 200 с лишним страниц и туда регулярно отвечают
zookeeper
извините, не заметил
думаю автор kaivalagi, зарегестрируюсь на форуме и напишу в тему, там 200 с лишним страниц и туда регулярно отвечают
В программах авторы обычно оставляют свои реквизиты (мыло и т.д.), если адрес почты есть, то можно просто отправить заархивированные файлы *.mo и кратенько описать что за файл и к какой проге. Я, по крайней мере, делал так.

А еще, если имеется возможность и желание, можно попереводить статьи в вики, там ваше участие уж точно пригодится.
я очень хорошо разобрался в conkyForecast, мне было бы интересно перевести/написать вики
а насчет мыла, я его не нашел, ибо ман страниц у проги нет (только –help), да и там не написано
zookeeper
я очень хорошо разобрался в conkyForecast, мне было бы интересно перевести/написать вики
Так в чем проблема? Регистрируйтесь в вики и создавайте статью, если что не понятно по вики - спрашивайте, постараемся помочь.
zookeeper
а насчет мыла, я его не нашел, ибо ман страниц у проги нет (только –help), да и там не написано
Ну как же нет? На самом видном месте лежит - https://launchpad.net/~m-buck, правда для просмотра email регистрация нужна, но этож не проблема.
к сожалению, даже после регистрации не доступен
zookeeper
к сожалению, даже после регистрации не доступен
Да, похоже у автора проги серьезная паранойя ))
Ну тогда действительно, либо через форум, либо попытаться через комментарии к его проектам в АУР-е достучаться.

Ну и про статью в вики не забудьте, раз уж есть что писать.
будет свободное время в выходные, обязательно напишу
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.