Февраль 2011

Все то же самое, что и на прошлом скрине, только уже запилено :)
PoZiTPoH
Все то же самое, что и на прошлом скрине, только уже запилено :)
Выглядит классно, но в таком терминале маны не почитаеш :)
Ага, обоину темнее надо :) Или наоборот - светлее и запилить цвета в терминале
PoZiTPoH
Ага, обоину темнее надо :) Или наоборот - светлее и запилить цвета в терминале
А вы, сударь, латентный кедофил, оказывается? Отъ оно как…
А вообще, товарищи, чтож такое со шрифтами-то у нас творится? Причём у многих. Это я про браузеры-шмаузеры всякие.
bobart
А вообще, товарищи, чтож такое со шрифтами-то у нас творится? Причём у многих. Это я про браузеры-шмаузеры всякие.
Сравниваем:
[03:48] aud10m3tr1c@pztrn.ru:[ ~ ] $ ls /etc/fonts/conf.d/
10-lcd-filter.conf                     30-urw-aliases.conf       57-dejavu-serif.conf
20-fix-globaladvance.conf              40-nonlatin.conf          60-latin.conf
20-unhint-small-dejavu-sans.conf       45-latin.conf             65-fonts-persian.conf
20-unhint-small-dejavu-sans-mono.conf  49-sansserif.conf         65-nonlatin.conf
20-unhint-small-dejavu-serif.conf      50-user.conf              69-unifont.conf
20-unhint-small-vera.conf              51-local.conf             80-delicious.conf
29-replace-bitmap-fonts.conf           57-dejavu-sans.conf       90-synthetic.conf
30-metric-aliases.conf                 57-dejavu-sans-mono.conf  README
ммэ? вроде все нормально, или я в шрифтах не разбираюсь
Размылено ИМХО
я думаю надо нажать на картинку, чтобы он увеличился до оригинала, так вроде не должны размуленными казаться :)
10-autohint.conf
PoZiTPoH, разница только в этом. Может и замылено. Сделай поправку на яркость/контрастность монитора и ветер.
Я немного о другом даже. В теме “KDE, скриншоты” гляньте, товарищ скрины с 7-ки сделал, и сравните с соседними, там-же, и не только его.
Ну, тогда получается, что у меня звезды на небе в правильном порядке стоят :D Больше у меня вариантов нету)
З.Ы. - а стремиться за ШГ семерки я не буду, они для меня как раз немного уродливы :)
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.