Торвальдс Линус предлагает сделать форк Gnome2

Этот тред исчерпал себя уже на первой странице.
А на других форумах обсуждение “убогости” Гнома-3 закончилось еще месяцев несколько назад. Есть и “голосовалки” всякие - пройдись, посмотри…
Ты лучше рассказал бы о своём успехе с mate-desktop, чем продолжать бесполезный разговор.
babay2004
Этот тред исчерпал себя уже на первой странице.
А на других форумах обсуждение “убогости” Гнома-3 закончилось еще месяцев несколько назад. Есть и “голосовалки” всякие - пройдись, посмотри…
Ты лучше рассказал бы о своём успехе с mate-desktop, чем продолжать бесполезный разговор.
Мои успехи уже написаны ещё на первых страницах. Просто никто это не читает, зачем? Бесполезным разговор начал быть с первых откровений “когда я сидел на убунте и не мог полностью реализовать свой потенциал, пока не пересел на арч с Гном3”. Ну и т.д. Гном3 убог, ну что теперь? Вам нравится - пользуйтесь.
Бабай, давай, так и быть, твоё слово будет последним в этом споре. После этого поста отпишись что-нить в стиле - А гном3 всё-равно рулёз! Что-нить сюда писать смысла больше нет. Я и не буду. Всем удачи!
Все кто высказался по данному вопросу по своему правы. Каждый имеет свою точку зрения и мне кажется, что эта точка зрения сугубо индивидуально верна, раз уж тема себя исчерпала - закрываем ее. Ни в коем случае не подумайте, что я хотел кого то обидеть, просто мне честно говоря горько глядеть как мы “ругаемся” из-за мелочей. =)
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.