systemd и пара вопросов по его поведению [РЕШЕНО]

nafanja
impatt
У меня не так. Вероятно, связано с тем, что я когда-то его менял, и pacman с тех пор перестал его трогать, вот у меня он немного старый стал.
Но это только предположение.
При обновлении пакмен создавал у тебя такой файл kdmrc.pacnew, а ты его не обрабатывал как положено!!!
Поэтому у тебя и не так как должно быть сейчас!
Догадываюсь, что создавал. Их таких слишком дофига и причины их возникновения чуть ли не каждый день появляются - за всеми не уследишь.
arcanis
Я сознательно не менял эти строки в kdmrc (стабильно при каждом *.pacnew запускаю diffuse, чтоб глянуть, надо ли что исправить) и все работает как часы (как бы и с консоли до сих пор перезагружаюсь как shutdown -r -now). Алсо кде предоставляет просто шикарнейшее приложение для своей настройки. И данные опции вполне можно настроить в Вход в систему –> Выключение
Ну во первых я и сам diffuse настоятельно всем рекомендую.
А во вторых, хоть кде и предоставляет приложения для своей настройки, но те которые лезут в системные директории не так хорошо работают как кажется с первого взгляда. Да и что там менять в kdmrc? тему только, а остальное отлично работает по умолчанию.
Псевдографический инсталлятор Arch Linux ver. 3.8.2
Благодарности принимаются на ЯД 410012815723874
nafanja
arcanis
Да и что там менять в kdmrc? тему только, а остальное отлично работает по умолчанию.
XDMCP там по умолчанию не работает.
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.