3X-UI

Здравствуйте.
Господа помогите разобраться. Установил 3X-UI на VPS.  Docker, docker-compose и сам x-ui в системе запущены. Не могу зайти на свою страницу. Адрес моей страницы на сервере такой

https://timeweb.cloud/my/servers/1454169

ссылку формулирую такую

http://xxx.xxx.xxx.xxx:5485/my/servers/1454169.

Получаю такое:

Firefox не может найти файл http://178.xxx.xxx.47:5485/my/servers/1454169.

В чем может быть проблема? Не правильно сформировал запрос?
О еще народ на vless подтянулся! Вот что РКН с людьми делает! Я по этому мануалу настраивал
Текст ссылки...
Но сам 3x-ui настраивал по инструкции с гитхаб
Текст ссылки...
Честно сказать я сам туда зайти не могу пока прокси на айпишник своего сервера на cloudflare.com не отключу. Думаю банит кто то!
И почему Вы ip адрес сервера прописываете в строке браузера? У Вас Ваш рабочий домен там должен быть прописан! Грубо говоря панель 3x-ui это Ваш сайт.
Помимо 3x-ui на сервер надо установить еще warp! (В последних версиях он уже встроен) Это нужно чтобы напрямую ходить в зоне ru, а не через прокси когда он включен. Не любят буржуи когда их ворованную собственность через их же дверь у них на глазах проносят. Это я про торренты!
Ссылочки хорошие, спасибо. У меня почему-то  docker-compose грохнулся. Надо разобраться, потом буду с X-UI колбасится.
ArchLuser
Ссылочки хорошие, спасибо. У меня почему-то  docker-compose грохнулся. Надо разобраться, потом буду с X-UI колбасится.
По правде говоря эта тема к арчлинукс не относится, разве что он может использоваться как сервер.
Да, верно. А мне тем временем всё плохеет. Грохнулся теперь сервер. Timeweb.cloud пока писю мнёт. Ни как я до решения основной задачи не доберусь. Благодарю за наколку на warp.
Никто случаем не замечал такую странность. Уже второй vps покупаю, у одного через время началась потеря пакетов, у второго скорость почти сразу упала. Хз даже что делать. Вообще печаль.
SmiGes
Никто случаем не замечал такую странность. Уже второй vps покупаю, у одного через время началась потеря пакетов, у второго скорость почти сразу упала. Хз даже что делать. Вообще печаль.
Может взломали?
SmiGes
Никто случаем не замечал такую странность. Уже второй vps покупаю, у одного через время началась потеря пакетов, у второго скорость почти сразу упала. Хз даже что делать. Вообще печаль.
Судя по форумам: помогает смена IP, если провайдер позволяет такое делать; смена настроек, например, я и родители страдали на xray vless xtls + reality, переделал на Caddy2 (/nginx/что там вам удобно) h2c + xray - вообще земля и небо, но я хз что там по блокировкам в этом случае настроек - пока сижу, хотя иногда отваливается, перезапускать проксик на клиенте приходится. Правда такая фигня проявляется только на мобилке android - на компе вроде даже разрывов не было ни разу или я не помню. Смена reality под кого вы косите (bing, microsoft и т.д. на что-то другое), вроде даже мелькала инфа, что гугл на каких-то сервисах это прикрывал и были проблемы, т.к. много пользователей гуглом прикрывались. Кому-то помогает смена vps провайдера, но это крайняя мера и врядли кому желанная. Тут только "играться", если время с этим есть.
Я хз может со временем по глубоким алгоритмам как-то вычисляют трафик(где-то в руководстве было у xray-core'а), но пока вроде даже китайцы не научились это блокировать. Хотя вон немцы научились вроде как дешифровать tor трафик за счёт ИИ (читал не дальше заголовка новость).
koshon
xray vless xtls + reality, переделал на Caddy2 (/nginx/что там вам удобно) h2c + xray - вообще земля и небо
. Есть мануал как реализовать это? Попробывал погуглить h2c+xray, выдаёт на китайском результаты.
SmiGes
koshon
xray vless xtls + reality, переделал на Caddy2 (/nginx/что там вам удобно) h2c + xray - вообще земля и небо
. Есть мануал как реализовать это? Попробывал погуглить h2c+xray, выдаёт на китайском результаты.
да, так и есть - китайская тарабарщина)))
вот по этому настраивался
Могу свои настройки скинуть в пм, а там по образу и подобию
забыл добавить - что всё ручками, через веб интерфейсы не знаю.
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.