монитор LG L1900j настройка.

grayich
туже forte установить значения, то не факт что в линухе они будут
Не будут а есть,в линуксе тоже стала нормальная картинка после настройки монитора в виндовс программой forte manager,ничего не сливается,исчезла избыточная яркость.
Притом в любой системе,и в иксах и в вайланд.Программу правда еле нашел,на сайте LG убрали,нашел на какам-то индийском сайте,файл так и называется India forteManager .
Спасибо друзьям индейцам ...,ой индийцам,что сохранили и выложили программу.
Linux Forever!
Vadim
в линуксе тоже стала нормальная картинка после настройки монитора в виндовс программой forte manager,ничего не сливается,исчезла избыточная яркость. Притом в любой системе,и в иксах и в вайланд
повезло что режимы одинаковы
Vadim
.Программу правда еле нашел,на сайте LG убрали,нашел на какам-то индийском сайте,файл так и называется India forteManager
на венде этих программ как гавна, нужно было искать просто по "ddc яркость программа"
grayich
на венде этих программ как гавна
Не реагирует на другие программы,только на forte manager,притом надо еще драйвер на монитор установить чтобы работало.Еще не на каждой системе forte manager работает,у меня заработал только на чистой вин10 без программ и с отключенном интернетом.LG в общем капканы мочит,но вроде один раз настроил и картинка нормальная на всех системах,больше нет желания возится,пусть работает.
В линуксе даже не пытался регулировать,думаю что ничего хорошего не выйдет,цвета после настройки в вин нормальные стали везде,включая линукс,пусть работает.
Монитор явно разрабатывали наркоманы под веществами,чего стоит переливающаяся красная подсветка подставки(закрыл картонкой чтоб не раздражала).
Linux Forever!
 
Зарегистрироваться или войдите чтобы оставить сообщение.